Анастасия
anastasya_nvrsk
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Какие трусики-подгузники лучше на день? Сравнение Manu и Huggies

Какими трусиками-подгузниками вы пользуетесь?

Попробовала Ману все виды - норм, но не нравятся, что толстоваты и между ножек много их.

Хаггис элит софт - по мягче и тоньше, но у нас пропускают 💩 через раз и оставляют следы на теле сильно.

На ночь устраивают ману ночные. Какие посоветуете на день?

Комментарии

nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

Пинкисс в фаворитах, удобные и не маломерки

Нравится Ответить
oliya..
Оля·Мама троих детей

Кстати есть дневные и ночные. Выдерживают.

Нравится Ответить
oliya..
Оля·Мама троих детей

Я сейчас стала брать Хелен Харпер тонкие и не протекают. Кучу перепробовала

Нравится Ответить
natali.96
Наталья·Мама двоих (младенец)

Joonies с дочкой

Нравится Ответить
ta_nyushka
Таня·Мама дочки-младенца

Junion все хорошие, Коджи кеа, yokosan новая серия lite, moony обожаю, джунис маршмелоу, kirulya хорошие, Hani bani, смотря что больше подходит Т форма или Q форма

Нравится Ответить
olga.20
Ольга·Мама дочки-младенца

Попробуйте хаггис ультра комфорт трусики они мне больше понравились чем элит софт. Они идут именно для мальчиков и для девочек, не знаю правда есть разница или нет 🤣

Нравится Ответить
olga.20
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
a.malafeeva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ману премиум и ночные

От остальных то опрелости вылазили сразу,то и текли в довесок. Пробовала хагис, джунис, Ловуляр, памперс

Ничего из этого не подошло

Ловуляр ещё более-менее ,но не фонтан

Сейчас прям жарко когда будет на тонкие Ману перейдем наверное

Но менять марку не стану)))

Нравится Ответить
anastasya_nvrsk
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да, согласна.

По жаре важно, чтобы опрелости не появились…

Нравится Ответить
anastasiaarseneva1676
Настя·Мама сына-младенца

Ночные бэбигоу трусики просто супер, особенно если по акции в дм урвать

Нравится Ответить
anna_sobol
Анна·Мама дочки-младенца

мне очень сейчас нравятся трусики Таноши розовая пачка

долго сейчас были на ману подгузах

а с трусиками была беда

и ману и джунис и екосан все жали резинкой

а вот таноши нет

тонкие шикарные и держат долго

Нравится Ответить
anastasya_nvrsk
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Тоже на них смотрю, даже в корзину кинула.

Спасибо, закажу, попробуем.

Нравится Ответить
balybina42
Светлана·Мама сына-младенца

Пользуемся junion flexy

ссылка

И joonies премиум софт

Нравится Ответить
etenra
Дарья·Мама дочки (1 год)

Джунис ультратонкие можно на день. Таноши и меррис понравились, но они как Ману премиум - толстенькие

Но мы на Ману ультратонких с 3 м до сих пор

Нравится Ответить
mari_mm
Мария·Мама двоих (младенец)

Пользуемся джунис премиум, киоши ультратонкие

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (2 года)

Ману ультратонкие

Между ножек ок

На счет толщины не скажу, тоже устраивает 😁

Все что тоньше, бывает влажно снаружи после пописов, а в 3м они сикают часто

Джунис премиум софт/маршмелоу нравились

Нравится Ответить
yaroslava.kirillova.2005
Ярослава·Мама сына-младенца

Junion comfy довольно хорошие, тоненькие, но лучше брать такой размер, чтоб с запасом было кг 4

Нравится Ответить