Лила Гра
lilagra
Лила Гра·Мама троих детей

Где заказать качественную и недорогую печать фото?

Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно заказать печать фото качественно и по цене выгодно. Хочу распечатать много фото на память)

Комментарии

faina227

Я занимаюсь распечаткой фотографии, цена 13 руб, заказы отправляю через пвз озон, почта, сдэк

Нравится Ответить
kokos48
Анна·Мама сына (2 года)

На авито

Нравится Ответить
ktihonova896
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Нетпринт

Нравится Ответить
anuta21072
Анна·Мама сына (2 года)

Я на Вб теперь печатаю

Нравится Ответить
marineeee
Марина·Мама сына (6 лет)

Заказывала на вб, печать фото. Дёшево и качество не плохое.

Нравится Ответить
laskina.laskina1991
alena·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Узнала что на валберис можно заказать чтоб фото напечатали !

Нравится Ответить
lerabelgorod
Лера·Мама дочки-младенца

Тоже за нетпринт. Там на первый заказ скидка и фотки в качестве вообще не теряют

Нравится Ответить
1995sofi
💞💕Софи💕💞 ♋️·Мама троих детей

Мы купили принтер 🖨️ и сами печатаем.

Нравится Ответить
kiblana
светлана·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

@1995sofi здравствуйте, подскажите, а сколько нужно картриджей к такому принтеру ( разных цветов?) и на сколько фото вам хватает, хочу понять целесообразность, мне сейчас нужно на печать порядка 700 фото

Нравится Ответить
1995sofi
💞💕Софи💕💞 ♋️·Мама троих детей

@kiblana, 1 катридж черный цвет

1 катридж цветной .

Ну я печатала 2 альбома смело хватило , это коло 200 наверное фото

Нравится Ответить
kiblana
светлана·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

@1995sofi спасибо!

Нравится Ответить
bzt31
Zaliya·Мама двоих (младенец)

В нетпринт

Качество хорошее

Часто акции бывают

Нравится Ответить
sweet_november
Кристина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нетпринт

Нравится Ответить
ive-21
Lyubimaya·Мама дочки (2 года)

Купите струйный принтер, фото ещё много будете печатать🙂

Нравится Ответить