Девочки, что бы в лаваш завернуть? Подскажите рецепты, кроме шаурмы классической

Конвертики с творогом и сыром, отвал бошки, еще и белка прилично)
Ну и классика: рулет с красной рыбкой - размазываете по лавашу творожный или плавленный сыр, кладете красную рыбку, заворачиваете в рулет и убираете в холодильник на часик, чтоб лаваш пропитался, далее нарезаете. В принципе, начинка может быть любой
Яйцо взболтать и вылить на сковородку в блин, сверху круглый лаваш. Как яйцо схватится, перевернуть и на одну половину выложить начинку (у меня обычно ветчина и сыр), закрыть второй половиной и поджарить, пока сыр не расплавится.
Конвертики из лаваша. Прямоугольный лаваш нарезаете на полоски примерно 10см шириной. Накладываете начинку и сворачиваете в треугольник, можно обмакнуть в яйце, можно без и на сковородку. Мой начинки: колбаса с сыром, зеленью и сметаной; творог с зеленью и сыром.
Я делаю рулет: творожный сыр или майонез, морковь по-корейски, копчёная курица, тертый сыр дружба. Заворачиваю в рулет и режу кусочками
Я своим запихнула сегодня сыр, яйцо, крабовые и зелень ну это банально , а дочке сделала без яйца огурец , яйцо и и колбасу 🤪🥹слопали орет еще хочу
Я обжариваю шпинат, добавляю его в творог, зеленый лук(по желанию) сухой чеснок, немного соли и так ем. Очень вкусно
Вот у нее в лаваше куча всего, полистайте страничку
ссылка
Творог
Лук
Укроп
Яйца
Соль ( завернуть в треугольники)
И обжарить с двух сторон🔥
Сыр, ветчина, потом поджарить на сухой сковороде