Алёна
alena26stav
Алёна

Чистый тест после криопереноса: когда делать тесты?

Девочки , 7.05 был крио 3 АА , сегодня сделала тест кристально чистый, когда вы начинаете делать тесты? Появились тянущие боли в животе как на месячные , это пролет ? 😞

Комментарии

alena_siiii

У меня было 5 переносов. И ощущения примерно одинаковые. Тянущие боли еще ни что не означают. Так как это может быть как удача, так и пролет.

Нравится Ответить
belka.us
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Рано еще расстриваться. Тянущие боли всегда есть

Нравится Ответить
misskis
misslika·В ожидании первенца

Завтра только ели ели видимая полоска может мелькнуть

Нравится Ответить