Marha
marha3147
Marha·Многодетная мама (7 детей)

Неделя в больнице после родов: как отпуск с подругами по палате

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Это неделя больнице , для меня был как отпуск , повезло с девушками с палаты потому , что были все на одной волне такие приятные воспоминания ... Завтра нас наверное выпишут обидно (

1

Комментарии

gapurovamisedo
💭·Мама троих детей

А с кем детки ?

Нравится Ответить
marha3147
Marha·Многодетная мама (7 детей)

Сестрой

Нравится Ответить