Ира
urale
Ира·Мама дочки (2 года)

Боли в солнечном сплетении: что это и к кому обратиться?

Девочки 🆘

Начались боли как будто в солнечном сплетении, отдает в грудь, я вообще не понимаю что это и к кому обращаться, такого никогда не было

Может было к кого? 🫣 что это за фигян

Комментарии

leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

Межреберная нервлагия может быть. У меня началось в беременность и по щас бывает даже сегодня было. Вообще к неврологу по хорошему

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

Но может и не оно. Просто как вариант.

Нравится Ответить
a_mam

Отдаёт прям в мягкую часть? Или в ребра под грудью?

Нравится Ответить
urale
Ира·Мама дочки (2 года)

В мягкую часть

Нравится Ответить