Девочки 🆘 Начались боли как будто в солнечном сплетении, отдает в грудь, я вообще не понимаю что это и к кому обращаться, такого никогда не было Может было к кого? 🫣 что это за фигян
Межреберная нервлагия может быть. У меня началось в беременность и по щас бывает даже сегодня было. Вообще к неврологу по хорошему