Maria
maruuuuu330
Maria·Мама сына (2 года)

Лучшие бесплатные приложения для отслеживания цикла: советы мам

post image

Всем привет!)

Девочки,в каком приложении отмечаете цикл?

Нравится приложение Flo,но хотелось бы бесплатное

Всегда уведомления приходят от туда,рекомендации относительно здоровья,но чтобы их прочитать нужно оплатить..

Может,что то порекомендуете ?

3

Лучший комментарий

m__12345
М.М.М.·Мама двоих (6 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
manyashanyasha
Мария·Мама троих детей

Фло,мне их рекомендации не нужны,я без них пользуюсь

Нравится Ответить

Комментарии

oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (9 лет, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (2 года)

А зачем вам так много 😁

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@kiss.me тоже не пойму))

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

@kiss.me, это я скачала, чтобы сравнить и оставить лучший, потом мне стало лень и так и висят все 😆

Нравится Ответить
gloriol
Яна·Мама двоих (младенец)

В голове только

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Во, память))

Нравится Ответить
maruuuuu330
Maria·Мама сына (2 года)

Всем спасибо,девочки 💖

Нравится Ответить
aliya____
Алия 🌸·Мама сына-младенца

Пользуюсь этим приложением с первых дней первой менструации)

Да раньше было всё бесплатное там, было много полезной информации а сейчас все платное даже аватарка платная там 🫠

Но всё равно пользуюсь бесплатно)

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (3 года)

Пользуюсь Фло всю осознанную жизнь 😄 всегда бесплатно, не платила никогда

По нему и обе беременности планировала, он меня отлично знает 😁

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

+++

Нравится Ответить
mazlaya94
Люся Пусюся·Мама двоих (младенец)

Мой календарь

Нравится Ответить
annafairy
Анна·Мама дочки (6 лет)

Flo, бесплатно

Нравится Ответить
mi-mi-mi93
·Мама дочки (3 года)

Фло нравится.

Мой цикл знает))

Ничего не оплачиваю

Нравится Ответить
elmira1511
Elmira·Многодетная мама (5 детей)

Со мной уже 10 лет фло и беременности по нему вела.

Нравится Ответить
taro.tanya05
Таня·Мама дочки (10 лет)

Я тоже на фло более 10 лет

Нравится Ответить
annamartynen7
Анна·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Мой цикл - очень похож на Flo, но нет этой бесящей назойливой рекламы

Нравится Ответить
fr.ann
Аня·Мама двоих (7 лет, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
myaghik
Ольга Спасская·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

И у меня такой уже почти 15 лет😌

Нравится Ответить
myaghik
Ольга Спасская·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mrs.alexxi
Александра ♡ ·Мама двоих (младенец)

Flo без подписки. Любые рекомендации Вы можете прочитать в интернете. А с ИИ и спешл фо ю, как говорится)

Разные приложения пробовала. Но это мне больше всего нравится.

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
valerymama2
Валерия·Мама двоих (младенец)

Плюсую

Нравится Ответить
bulochka333
SnowflakeMrs·Мама сына-младенца

Тоже пользуюсь фло, просто ничего не оплачиваю и всё🫣

Мне хватает итак тех функций , что он выполняет

Нравится Ответить
maruuuuu330
Maria·Мама сына (2 года)

Да,но все таки интересно почитать 😁🤭

Нравится Ответить
salavat
Salavat·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
angeli_944
Анг·Мама двоих (3 года, 8 лет)

И для меня Фло самый лучший и точный. Мне их платные услуги не нужны. Очень много лет им пользуючт

Нравится Ответить
lunashka89
Ирина·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Для меня Фло самый точный

Нравится Ответить
manyashanyasha
Мария·Мама троих детей

Фло,мне их рекомендации не нужны,я без них пользуюсь

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (6 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
milkyyyyway
Настя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

+++

Нравится Ответить
sonya_doula_spb
София·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Тоже много лет его использую)

Нравится Ответить
89289050116e
Евгения·Мама троих детей

+++

Нравится Ответить
dyuhga1
🫀·Мама троих детей

Мне очень нравится уже 9 лет пользуюсь

Нравится Ответить
evgeizhevsk

@maruuuuu330, 3000?? я месяца два назад годовую взяла за рублей 800

смотрите, они часто скидку начинают втюхивать

Нравится Ответить
maruuuuu330
Maria·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
evgeizhevsk

@maruuuuu330, ничего себе! столько он точно не стоит, поверьте мне

я чисто по приколу эту подписку взяла когда планировать беременности начала совсем недорого, но такой цены он точно не стоит

Нравится Ответить