Анка
ohhhhhhhh_no
Анка·Мама дочки (2 года)

Где есть скидки ко дню рождения? Делитесь опытом!

Девочки! Где есть скидки ко дню рождения? Неважно - магазины, рестораны, кино - интересно всё! 😋 делитесь!

Я знаю только скидки на товары в Ленте 🤪

1

Комментарии

ohhhhhhhh_no
Анка·Мама дочки (2 года)

Спасииибо, девочки! ♥️

Нравится Ответить
miana888
·Мама сына (2 года)

Тануки

Нравится Ответить
bai_albina
Аля·Мама сына (2 года)

В 585, если регистрироваться в приложении)))

Нравится Ответить
albina_mama_milana
Альбина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Окей, Глория, крокид (детям), детский мир, спорт мастер, сойка 20%,

Нравится Ответить
sgyzel
Гузель·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Аттракционы волшебный мир

Нравится Ответить
aigul4525
Айгуль·Мама дочки (3 года)

Фарфор дарит сет

Нравится Ответить
grembila
Елена ·Мама сына (5 лет)

Окей, в лель -комплимент чаще в виде десерта, Глория, спа Паттайя присылали -15 %, бонусы в спортмастере,золотое яблоко и летуаль тоже часто бонусы к др присылают, в кинотеатрах часто именнику бывают скидки

Нравится Ответить
moon1ight
𝐎𝐥𝐠𝐚·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Своя компания) Глория, лента, виртуальная реальность вроде дает скидку в акварине) Тонэ (но тут не помню либо был комплимент от ресторана, либо скидка).

Нравится Ответить
ver__vera
rrr·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

В глории 25% по карте

в аквапарке 30%

Нравится Ответить
laraguzeeva
guzeeva·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Чалбар, парадокс , своя компания , суши гурмэ (доставка), это там где постоянно на скидки попадаю 😀

Нравится Ответить
miaami
Мия ·Мама дочки (6 лет)

Окей, лента , ресторанов много разных со скидками и поздравлениями (комплиментом от ресторана) , я так все и не вспомню, можно на сайте уточнить или по телефону есть ли скидка в др.

Нравится Ответить