Вика
vikasaidova610
Вика·Мама двоих (младенец)

Ребёнок 3 месяца стал слишком сонливым: норма или повод для беспокойства?

Девочки нам вот 5 числа было три месяца, вчера сегодня ребёнок слишком сонливый , уже сегодня вызвала педиатра так как месяц кашляли и сопливить как будто стал, пришла послушала и горло посмотрели, сказала что все хорошо рентген не нужен , чистое дыхание и через нос спокойно дышит , но раньше он засыпал с пеленкой , а сейчас засыпает сам ему дугу ставлю он смотрит смотрит сосет свои пальчики и засыпает с ними во рту , уже вот второй день меня это трегерит и переживаю нормально ли это , вчера вот он тоже уснул ближе к 21:00 я его в 01:30 переложила покормила и все , положила обратно в кровать , так бы мне кажется он бы только проснулся под утро кушать потом встал в 7 кушать , так вообще режим был у нас с 23:00-7 утра спал , но мы вот в пятницу по субботу в гостях были там на дне рождении и в гостях где много много деток и все его таскали сюсюкали возможно то что отсыпается но второй вот день так , он в настроении гулит вроде, но не сильно долго бодрствует по скачку у нас сейчас спокойное время , уже не знаю что думать моя тревожность меня не отпускает 😔

Комментарии

dina_di07
Дина·Мама дочки-младенца

Я думаю отсыпной день,потому что у нас так же ,если поехали в гости ,то на следующий день или даже 2 дня она спит больше ,чем обычно)

Нравится Ответить
belyaeva.a
Анастасия·Мама сына-младенца

Важно что достаточно мокрых подгузников и хорошо кушает

Тогда думаю норм, может и правда стрессанул в гостях и отсыпается

Нравится Ответить
vikasaidova610
Вика·Мама двоих (младенец)

Да мочится он хорошо и кушает тоже , но интервалы большие у него сейчас раньше днем часто кушал а ночью спал почти всю ночь

Нравится Ответить