
Девушки! Любители цветов!
Может у кого есть черенки, укорененные черенки или малыши растущие лишние Фикуса Лирата?
Я бы приобрела) пишите в ЛС или комментариях ваши предложения ❤️
А еще интересуют кратоны!
Вы на авито выставлены? Может озоном отправите мне? У вас Лирата, а крокусы, аглонемы, модет ещё что?
Вай, красота! Можно будет сдеком отправить или авито. Буду ждать ❤️ напишу в конце лета 🤗
У меня! Целая армия с корешками)) Выращиваю на продажу, но я в Самаре((