Светлана
saharoc
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Посоветуйте хорошую маску для окрашенных волос

Девочки, посоветуйте хорошую маску для окрашенных волос!🙏

Комментарии

annette1234
Анна·Мама дочки (9 лет)

L’Oréal vitamino color вся серия нравится

Нравится Ответить
molodova_mari
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У эстель и матрикс домашний уход хороший очень

Нравится Ответить