Natalia.Deutschland
nataliasv
Natalia.Deutschland·Мама подростка

Плохо на раннем сроке беременности: тошнота и головокружение

post image

Как мне сегодня плохо.. тошнит ужасно, голова кружится, все плывет перед глазами..🥺 хорошо, что никуда не нужно. Завтра на узи, срок будет 5.4 особо ничего не жду увидеть, потому что рановато еще.

Девочки, на каком сроке у вас увидели уже эмбриончик и сб?

Комментарии

m4riaivan0va
Бананчик)·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Рано на узи хотите, там ничего не будет видно ещё

Нравится Ответить
nataliasv
Natalia.Deutschland·Мама подростка

Мне нужно что бы врач назначил поддержку, поэтому просила как можно раньше записать

Нравится Ответить
kattuxa
Kattuxa·Мама двоих (4 года, 12 лет)

В 6,2 ничего не было, в 7,2 появился эмбриончик

Нравится Ответить
annnas
Аня·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
poltavskaya.a
Анастасия·Мама троих детей

Мне врач сказала в следующий понедельник прийти уже сказала видно будет

Нравится Ответить
biikbaevaip
кристина·Мама двоих (младенец)

у нас видимо одинаковый срок😁 и мне сказали в пн прийти. сегодня была, ничего не увидели

Нравится Ответить
nataliasv
Natalia.Deutschland·Мама подростка

@biikbaevaip будем держаться вместе ❤️. Значит в следующий раз точно все увидят

Нравится Ответить
nika.bezik
🦋🦋🦋🦋🦋·Мама троих детей

8 мая увидели, было 5.7(6) недель. И сб.

Нравится Ответить