Екатерина
k56
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Бабушки и дедушки: забирают ли они детей гулять или в кино?

девочки, а у вас бабушки, дедушки, забирают к себе детей? или например забирают погулять в парк или сходить в кино?

Комментарии

fedulova-oks
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
hanum92
Umm Karim🩵·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да старшие дети регулярно на выход и каникулах у бабушек .

Нравится Ответить
kriss_p
Кристина·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
tanya.bring
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Да забирают

Нравится Ответить
zhangna
Жанна·Мама сына (9 лет)

Нет

Но вместе со мной ездим на озера, или в какие-то зоопарки (когда маленький был).

Нравится Ответить
zhangna
Жанна·Мама сына (9 лет)

Чем старше реб становится, тем чаще свекровь просит внука к себе, моя мама тоже просит, но она работает и я не готова, чтобы ребенок один дома у нее сидел, пок а она на работе

Нравится Ответить
sv.barodina
Светлана·Мама троих детей

Добровольно нет. А я и не прошу сама.

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама двоих (1 год, 9 лет)

нет

Нравится Ответить
mommylia
🌷·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Нет, живут очень далеко. Видимся раз в год.

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нет

Нравится Ответить
av31
🫐🍋‍🟩🥥·Мама сына (3 года)

Да.

Нравится Ответить
sorokya9
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да.

Нравится Ответить