💛💛💛
moontrace
💛💛💛·Мама дочки (1 год)

Где купить летнюю одежду для девочки? Советы мам

девчули ,где вы обычно покупаете одежду деткам? я хотела девочке немного летних вещичек купить,но не знаю магазины тут особо,была в беби мадо,ничего особо не было

6

Лучший комментарий

tavus_
Тавус·Мама троих детей

На вб

Бренд Sela чаще всего

Нравится Ответить
berensoni
слиток золота 🥴·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

ami_90
А..·Мама сына-младенца

Baby.molik

Нравится Ответить
assadiya
АССАДИЙЯ·Мама троих детей

У меня можете посмотреть , правда у нас пока онлайн магазин . Подпишитесь на мой инста . Там будут обзоры в сторис 🌷

Нравится Ответить
moontrace
💛💛💛·Мама дочки (1 год)

у меня нет инстаграма🌷

Нравится Ответить
amvini7
Амина·Мама сына (2 года)

Ламода , вб , очень люблю sela

Так же в Глории и детском мире тоже часто беру

Нравится Ответить
amina_gm_
Амина·Мама двоих (младенец)

Онлайн от и до беру. Ляредут, ламода, детский мир, озон, вб. В магазинах могут мама и другие родственники взять. Мама в гранд сити работает, там недавно вернули детский отдел, такие сладкие вещи. Правда, на возраст сына особо не было, а вот на дочь и старше есть че хочешь

Нравится Ответить
tsartsar
Царцар ·Мама дочки (4 года)

АлиЭкспресс

Нравится Ответить
mmmm396
mmmm3348·Мама сына-младенца

вб почти все

Нравится Ответить
darklady123
Dark Lady·Мама сына (1 год)

В одевайка кидс много выбора и приемлемые цены

Нравится Ответить
moontrace
💛💛💛·Мама дочки (1 год)

@leeylaa, @vkusnnooo, @fatima__, спасибо девочки💗

Нравится Ответить
vkusnnooo
наида·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Коста кидс , фати кидс ,

Нравится Ответить
leeylaa
Лейла·Мама дочки (2 года)

Литл ми хорошие цены, одежда в стиле бейби мадо

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

На ирчи много всего есть в последних рядах

Нравится Ответить
moontrace
💛💛💛·Мама дочки (1 год)

я там вообще не разбираюсь 🥲

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

@uuhhtiii, там нечего разбираться, едете на маршрутке и заворачивание на улицу, в один из ходов заходите и спрашиваете в каком ряду детская одежда, сама на ура пошла там закупилась недавно

Нравится Ответить
am_99
Amr·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@selesta_a, 8 ряд детский

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Села беру на вб, очень классные вещи бывают. И в Глории что-то. Вот буквально вчера забрала ей вещи

SELA Брюки широкие летние в полоску

ссылка

SELA Футболка свободная прямая хлопковая с принтом

ссылка

SELA Джинсовый комбинезон летний короткий с вышивкой

ссылка

SELA Футболка оверсайз свободная хлопковая с принтом

ссылка

Нравится Ответить
moontrace
💛💛💛·Мама дочки (1 год)

я тоже там заказывала,классные вещи,только в основном многое ей большевато🥲

Нравится Ответить
umm.adele
lui·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На углу коркмасова дахадаева есть один детский магазин, там много выбора и хорошие цены, загляните

Нравится Ответить
del_1781985490_luna0149

Обычно у меня заказывают 😂 заранее на сезон

Накидка 300₽

Нравится Ответить
nadiumms
ندية·Мама дочки (1 год)

Посмотрите от Sela на вб озон

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама троих детей

На вб

Бренд Sela чаще всего

Нравится Ответить
pati12.10
Патя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Евро кидс

Нравится Ответить
igigggi
igiggi·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Там китайская одежда?

Нравится Ответить
pati12.10
Патя·Мама двоих (2 года, 4 года)

@igigggi вроде бы нет, норм качество

Нравится Ответить
igigggi
igiggi·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@pati12.10, я просто в инста набрала евро кидс, думала там европейская одежда чисто

Нравится Ответить
moontrace
💛💛💛·Мама дочки (1 год)

девочки,всем спасибо большое 💗столько классных магазинов

Нравится Ответить
gassva13
boys mom 👼🏻·Мама двоих (младенец)

не удаляйте пост 🩵

Нравится Ответить
moontrace
💛💛💛·Мама дочки (1 год)

хорошо 💗

Нравится Ответить
arz.gdj
Ариза·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Я все заказываю. Лайм,ламода. На ламоде манго,села

Нравится Ответить
moontrace
💛💛💛·Мама дочки (1 год)

я обычно тоже люблю заказывать ,сейчас захотелось походить по магазинам 🫶🏻

Нравится Ответить
_oduvanchikova
G.N.M 💜·Мама дочки (3 года)

Почти всегда вб

Нравится Ответить
moontrace
💛💛💛·Мама дочки (1 год)

в основном тоже там беру,сейчас захотелось пару красивых нарядов купить 😅

Нравится Ответить
_oduvanchikova
G.N.M 💜·Мама дочки (3 года)

@uuhhtiii мне почему-то кажется в магазинах дороже

Нравится Ответить
vkusnnooo
наида·Мама двоих (4 года, 7 лет)

На вб никогда ничего путного не могу найти

Нравится Ответить
sariyash
Это частная вечеринка·Мама троих детей

Сон осман

Нравится Ответить
xxxvvvkkk
Катя·Мама сына (1 год)

Одевайка

Нравится Ответить
safiya_china
Сафия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
moontrace
💛💛💛·Мама дочки (1 год)

@hani_32, @diana.salamova, тоже нужно так пройтись

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

Все на вб и озон смотрю

Все члены семьи одеваются так😂так удобнее на самом деле

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

@uuhhtiii, я даже не знаю где тут и что тут😄максимум в эконом заеду полотенца на кухню взять

И могу там какой-то костюм для дома взять

На ирчи есть детские отделы

Нравится Ответить
moontrace
💛💛💛·Мама дочки (1 год)

@linavesel94, я сама за два года проживания тут не освоилась полностью,поэтому пока муж не отвезет сама не могу поехать никуда 🥲 если только то что в пешей доступности

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

@uuhhtiii, вот и я такая же🤣поэтому мне проще на вб

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

Я тоже в любые магазины захожу..детский мир глория и.т.д

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

Литл ми на гагарина где парк.

На вб

Нравится Ответить
moontrace
💛💛💛·Мама дочки (1 год)

@umm_muaviya, @gzv23, а есть какие то магазины в которых обычно чаще берете одежду?

Нравится Ответить
gzv23
хумейра·Мама двоих (младенец)

Младшему все беру из вб : рикотрикотаж, босса нова

Старшему из крокид , но в основном всё из глории

Нравится Ответить
pati88
🦊·Мама дочки (2 года)

В детском мире через приложение

Часто акции и скидки бывают

На мероприятия и обувь в амальки кидс беру

Нравится Ответить
ams25
Кот·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
moontrace
💛💛💛·Мама дочки (1 год)

обычно я тоже беру с вб или озон одежду,захотелось что то красивое купить 🥹на вб не нашла ничего такого

Нравится Ответить
ams25
Кот·Мама сына (1 год)

@uuhhtiii, даа, красивые вещи только у нас в магазинах. А простые вещи я тоже брала на вб и озон 😅

Нравится Ответить
gzv23
хумейра·Мама двоих (младенец)

Глория джинс , вб

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Вообще захожу в разные магазины города и беру что прям нравится

Нравится Ответить
berensoni
слиток золота 🥴·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
moontrace
💛💛💛·Мама дочки (1 год)

спасибо большое 🥹🫶🏻

Нравится Ответить
umm_muaviya
Патя·Мама сына (3 года)

Вб

Озон китай

Нравится Ответить
umm_muaviya
Патя·Мама сына (3 года)

Обычно беби мадо,амальки

Нравится Ответить
moontrace
💛💛💛·Мама дочки (1 год)

про амальки вообще забыла,нравится тоже

Нравится Ответить