sapsan
sapsan_05
sapsan

Видно ли тест на беременность за неделю до задержки?

post image

Девочки ещё неделя до задержки,видим что нибудь

3

Комментарии

coni.losinkova

Здравствуйте)делали тест еще ?

Нравится Ответить
aishulya23
Aisha❤️·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
sapsan_05

Что то вижу еле еле @sapsan_05

Нравится Ответить
aishulya23
Aisha❤️·Мама дочки (4 года)

@gazimagomedova96, видно, я вам под другим постом ответила и тесты свои скинула с первым призраком

Нравится Ответить
gazimagomedova96
Айша·Мама дочки (1 год)

@sapsan_05, день после овуляции

Нравится Ответить
eshaaa
стикер
Нравится Ответить
aishulya23
Aisha❤️·Мама дочки (4 года)

У вас и на нижнем что то есть

Переделайте вечером

Нравится Ответить
poltavskaya.a
Анастасия·Мама троих детей

Видно видно.

Нравится Ответить
coni.losinkova

Видно полосочку )еще один надо вечером или утром )

Нравится Ответить
valeriyanka
Валерия·Мама дочки (6 лет)

Видно хорошо 👌

Нравится Ответить
nika.bezik

Да сделайте Эви

Нравится Ответить
sapsan_05

Покажет ?

Нравится Ответить
nika.bezik

@sapsan_05 у меня показал

Нравится Ответить
sapsan_05

@nika.bezik за 6-7 дней ?

Нравится Ответить