Юлия Пивцова
pivtzova2014
Юлия Пивцова·Многодетная мама (5 детей)

Капли в глаза и нос при аллергии ребенку 3 года на цветение

Девочки посоветуйте капли в глаза и нос при аллергии, ребенку 3 года, на цветение.

Комментарии

khr_dora
Дарья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kidagakash
Мария ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В глаза опатанол, в нос авамис, внутрь эриус

Нравится Ответить
byrzakovskaya
Ольга·Мама сына (5 лет)

Мы капаем в глаза опатанол + визокко

Пьем супрастинекс. В нос дизринит и на улицу аквамарис эктоин. После прогулки промываем нос аквалором и умываемся, одежду в стирку.

Нравится Ответить
umm_yusuf
Виктория Олеговна🤍·Мама сына (1 год)

Назонекс капли

Нравится Ответить
ket_kireeva
Катерина·Мама сына (8 лет)

Опатанол капли, на улицу нос пшикать аква Марис эктоин как только высмаркался снова пшикать так как пленка защитная будет. Дома промывать нос после похода на улицу, и назонекс 1впрыск.

Нравится Ответить
ksufkaha
Ксения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Если в глаза, капли бюджетные Кромицил

Нравится Ответить
trainer_kot124
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В глаза опатанол аллерголог выписывает

В рот зодак

В нос не подскажу. Назонекс только по опыту снимает симптомы

Нравится Ответить
shapovalovamasha
Мария Добрый Фотограф ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Антигистаминные карли ( зодиака, или зиртек ) в нос сосудосуживающее , а слезотечение должны капли снять антигистаминные. Если есть продолжительный кашель сухой и течёт из носа то следите если увидите что ребенок вялый ,то лучше к педиатру вероятно укол дексаметазона понадобится. Мы просто это же проходили

Нравится Ответить