Александра
aa_ll
Александра·В ожидании первенца

Плесень или естественный налет? Как отличить?

post image

Плесень же?😬Гугл говорит естественный налет вроде как, но чет слабо верится

1

Комментарии

medlogo_oren
Ирина·Мама двоих (младенец)

Налет

Нравится Ответить
ketrinv
Кетрин·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Налёт

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына (7 лет)

Налет

Нравится Ответить
marish_ka1988
Марина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я бы вернула 😂

Нравится Ответить
gi9
Гуля·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
s.gieewa
Лана·Мама четверых детей

Засахарился

Нравится Ответить
alkindecor
ALKINDECOR ·Мама дочки (6 лет)

Или яйца

Нравится Ответить
kot-geograf220685
Евгения·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Сахар

Нравится Ответить
elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Не не плесень

А вы попробуйте

Привкус же будет если испорчено..

Плесень она пышная и лохматая,. А это потрогайте

Оно твердое? Налет?

Нравится Ответить
arkage
Тати·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

В любом случае если что то смущает лучше в мусорку отправить чтоб не думать потом

Нравится Ответить
mama_3x_kinderov
🍭𝓜𝓞𝓜𝓜𝓨 🍭·Мама четверых детей

Вот не знаю, но плесень тоже такой бывает 🤷‍♀️

Нравится Ответить
arkage
Тати·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Мне кажется сахар так проступил 🤷‍♀️

Нравится Ответить