p101998@icloud.com
p101998
p101998@icloud.com·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какой вариант красивее? Мнение мам

post image 1
post image 2

Какой вариант красивее ?

Комментарии

fatimoshaz
Фатима·В ожидании первенца

222

Нравится Ответить
xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

Первый вариант больше нравится, потому что кольца плотно прилегают друг к другу. А во втором варианте им будто что-то мешает, поэтому смотрятся не очень вместе.

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

111

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

У первого камень не нравится оборка

Нравится Ответить
p101998
p101998@icloud.com·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне тоже на 4 лапках больше нравится 🥹

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

@p101998, честно сказать на 4 лапках смотрится богаче

Нравится Ответить
kmomo537
Патя·Мама двоих (младенец)

Второй

Нравится Ответить
ssafiyya.19.07.2023
is.sa.ti·Мама сына (2 года)

Во втором варианте два кольца

Нравится Ответить
p101998
p101998@icloud.com·Мама двоих (1 год, 4 года)

В первом тоже два кольца

Нравится Ответить
umma.m.a.x
M.A.X·Мама троих детей

111111

Нравится Ответить
t95
Таухида·Многодетная мама (7 детей)

1

Нравится Ответить