Елена
adlerso4i
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Что покупают в Ледяном сердце? Отзывы и советы

Девчули! Что вы покупаете в ледяном сердце?

2

Комментарии

marishkanel
Марина·В ожидании первенца

Овощные смеси 🔥 цена суперская

Нравится Ответить
pa.nova
Юля·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Ягоды, овощи, креветки. Но я просто составы читаю и многое из-за этого в принципе не покупаю😅

Нравится Ответить
ctasya
Стася·Мама двоих (младенец)

Ротти, сырники , клубнику, брокколи, спаржу, если на акции! Готовить сейчас вообще не когда, стала часто к ним ходить! Вот взяла Фри 5 кг, отличная, не хуже, чем с Метро, цветные пельмешки это ❤️

Нравится Ответить
marina2611
Марина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пельмени барейко (чаще всего бегимотики детям), фри , ротти, багет с чесноком, пончики, манты

Нравится Ответить
gejuju_
Катя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Филе трески или судака если есть, круассаны, булки с пеканом, вареники с вишней ферма тюниных

Нравится Ответить
adlerso4i
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Круассаны с карамелью- это пока единственное, что попробовала, но очень понравилось. Думаю вот что ещё брать можно. Спасибо.

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Фарш, пельмени, вареники, блинчики с начинками, булочки для хот догов и гамбургеров, иногда котлеты, картошку фри, мороженое

Нравится Ответить
adlerso4i
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

А фарш норм? Уже даже в альмаке так себе, не говоря о всяком говне, типа гвардейской мк. Фарш прям заинтересовал

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

@adlerso4i, я беру домашний одного производителя, он по кг в пачке и по 450 грамм. Мне нравится. Цена правда высокая, но зато фарш нормальный.

Нравится Ответить
di.sergeevaship
Диана·Мама сына-младенца

@adlerso4i, берем фарш в мясном дворе, всегда свежий и цена хорошая

Нравится Ответить
diaaanna
Диана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пельмени бегемотики

Нравится Ответить