fatyldushka🤍
zawjzawjaa
fatyldushka🤍·Мама двоих (младенец)

Как одевать малышей весной? Легче или теплее?

Как одевать малышей ? Думаете стоит легче одевать ? Прям так еще не потеплело но и в слои одежд не хочу ее укутывать чтоб потела

Комментарии

hafsa_dagestani
🩹ummtaymiya·Мама двоих (младенец)

уточняла вчера об этом

девочки уже достаточно легко малышей одели, фото отчеты высылали

Нравится Ответить
rrre
,,,·Мама дочки (1 год)

моя в футболке, очень жарко на улице

Нравится Ответить
raiska2830
Раисат·Мама двоих (младенец)

У моей снизу Майка

Сверху слип и носочки и тонкая шапочка

Если будет холодно сверху плед

Но плед обязательно беру)))

Нравится Ответить
rrre
,,,·Мама дочки (1 год)

один слой хватает

и плед

Нравится Ответить