Анастасия Матевосян
nesti_nl
Анастасия Матевосян·Мама троих детей

Стоит ли покупать iPhone 17 Pro? Отзывы и советы

Девочки ! Нужен совет ! Очень хотела купить айфон 17 про! Но меня отговаривают из за того что многие приложения нельзя скачать… что многое не работает на айфонах !?? Что вы скажете ? Обладатели айфонов ?

Комментарии

dasha.shh
Дарья·Мама сына (2 года)

Поменяла на 17 про Макс

Кайф просто)

Быстрый, шустрый, ничего там не облезает если в чехле носить 🤌🏻

Проложения все можно скачать. Сбер в офисе остальные вроде и так есть в апп стор.

Вообще при покупке в салоне все эти приложения можно сразу установить если что

Никаких проблем нет

Нравится Ответить
nesti_nl
Анастасия Матевосян·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dasha.shh
Дарья·Мама сына (2 года)

@nesti_nl, так сейчас iOS 26 😄

Тупить будет если не обновлять.

У меня 15 лет айфоны, всегда стоит автоматическое обновление

Нравится Ответить
nesti_nl
Анастасия Матевосян·Мама троих детей

@dasha.shh, обновлю как новый куплю 😂 чтоб уж наверняка

Нравится Ответить
yozsh
Юлия·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

17 про Макс все приложения работают которые нужны

Нравится Ответить
kari-karite
Friday_5·Мама троих детей

Про Макс тогда уж.

По работе ничем не отличается от старших моделей. Но корпус откровенное 💩. У подруги 17пм оранжевый. Через полгода облез корпус. У ее мужа 17про. Корпус норм, а сам телефон тупит жестко. Ему не понравился,а у подруги претензий нет(не считая краски облезшей).

Нравится Ответить
kari-karite
Friday_5·Мама троих детей

@nesti_nl, это далеко не новость, что корпус полная хрень. Алюминий весь царапается, гнется, выцветает.

Только по этой причине не хочу менять свой титановый 15 про Макс на 17. Мой гораздо красивее(ну на мой взгляд, конечно). Честно,особой разницы с 17 не заметила. Разве что в 17 удобная двойная съемка передней и задней камерой.

Нравится Ответить
nesti_nl
Анастасия Матевосян·Мама троих детей

@kari-karite, спасибо большое

Придется еще взять время на подумать 🤣

Нравится Ответить
kari-karite
Friday_5·Мама троих детей

@nesti_nl, если есть возможность менять телефон раз в 1-1,5-2 года,то в принципе можно и взять. Моему 1,5 года. Он как новый. Муж хотел мне взять 17пм., а себе оставить мой.

Мы пошли в магазин, и по словам консультанта многие спрашивают именно 15пм. Берут 17,конечно, тоже .

И мне что-то свой жалко стало. Не хочу менять. Разве что на 16пм. Он побольше. Но корпус как и мой.

Нравится Ответить
koalalalala

Все работает :) не скачаете часть приложений не поменяв регион :) все банки установят в банках )

Там где телефон приобретаете , там все приложухи ставят )

Нравится Ответить
fedorova.nadya1986
Надежда·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Все приложения работают , все ок

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Все работает

Нравится Ответить
brusnikka0

У меня такой телефон сейчас, сама поменяла недавно. все есть.

Нравится Ответить
akuna_matata
Юлия 🍒·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Меняю телефон 1 раз в 1,5 года примерно и всё всегда работало и работает. Единственное что нет альфа банка и сбера - скачивают в самом банке. Прихожу - 2 минуты и ухожу с приложением.

Ещё про Авито говорят что не скачивается, но он у меня всегда по резервной копии возвращается.

Нравится Ответить
karina3325
Карина·Мама сына-младенца

Это правда

Не будет работать: Авито , Сбербанк, телеграм и вроде бы все 🤷🏼‍♀️НО!

Все это решаемо

Приложение сбера вам установят в офисе, либо вы можете иконку скачать из интернете и заходить спокойно как это делаю я

Авито точно так же можно скачать

Телеграм будет работать если у вас привязан аккаунт к почте вашей

А вообще сейчас все это делают специалисты где будете покупать телефон) 5 минут и все будет готово ✅

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Авито и сбер в эп стор есть

Просто другие названия

Нравится Ответить
katyayara
Катенька·Мама двоих (младенец)

@katya.karolina, а сбер щас есть? Я два месяца никак до офиса не дойду. Браузером пользуюсь

Нравится Ответить
dasha.shh
Дарья·Мама сына (2 года)

@katya.karolina, как сбер сейчас называется? Все говорят только в офисе можно установить

Нравится Ответить
katyayara
Катенька·Мама двоих (младенец)

Все, что нужно у меня скачено)

Нравится Ответить
mother_mira
Маришка·Мама дочки (7 лет)

У меня 17 про

все работает)

Нравится Ответить
aninishka
Ani 🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня просто 17. Все ок. Ничем не отличается от других айфонов

Нравится Ответить
nesti_nl
Анастасия Матевосян·Мама троих детей

Нет , я сравниваю с андроид

У меня сейчас айфон 11

Вот хотела поменять на айфон 17 про.

Или андроид..

Нравится Ответить
liliay73
Лилия·Мама дочки (7 лет)

Все можно скачать ,мне скачивали там где покупала )

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ну основное все скачено у меня. Все ок работает

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·Мама сына (4 года)

Согласна

Нравится Ответить