Lena
iffv
Lena·Мама сына (4 года)

Сколько вещей брать для новорожденного на первое время?

Девочки,на первое время когда родится малыш...много вещей брали?они же быстро растут

Комментарии

snova_v_eco

Напишите мне, я сыном в беременность собирала курсы по беременности родам и там были гайды по сумкам в роддом, одежда, первые покупки для малыша, по размерам и количеству был гайд. за компанию если надо скину по предвестникам, тонусу, отдельно много всего по родам тоже там есть, дыхание, этапы. По новорожденным тоже сон, уход, гигиена, колики, прикорм, развитие))) тоже могу поделиться 😁 я была мега тревожной из-за долгожданной беременности))

Нравится Ответить
liki9
Lil·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Они не так быстро растут - как усёрывают эти костюмы 🤦🏻‍♀️ меняла на день по 2-3 раза

Нравится Ответить
friendly_220
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

С первым ребёнком была буквать 2 распашонки, 2 болитс коротким рукавом и 2 с длинным, сын не срыгивал, за день вообще не меняла одежду

А вот с второй, была рада, что нам отдали кучу одежды, она до сих пор срыгивает, в первые месяцы могла по 5 комплектов ей менять

Так что лучше взять поменьше одежды, но потом докупить, если что)

Нравится Ответить
karlebaanuta78
Анна·Мама сына (1 год)

Сколько вы брали с первым ребёнком?

Нравится Ответить
iffv
Lena·Мама сына (4 года)

Очень много😁 потом раздала всё

Нравится Ответить
valentinaohotina403
Valentinka·Мама двоих (1 год, 3 года)

С первой была куча вещей, не срыгивала, особо. Многое не пригодилось, все раздала. Со второй вещей было мало, и я очень этому рада. Если чего-то не хватало, докупала пару штук. Мне было удобно упаковывать в слип-5шт, ничего не задирается, потом перешли на бодики, песочники-5шт. Костюмы флисовые на осень, зиму парочку. Костюм зимний, одеяло в коляску, пелёнки 3 тёплые, 2 тонкие. Носочки 3 пары, шапочки 2.

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я брала много, за день меняли по 3-4 комплекта одежды с обоими. То срыгнет, то подгузник протечет.

Нравится Ответить
irghik
IrGhiK·Мама троих детей

Я брала по 3 комплекта, в принципе достаточно, потом еще подкупила пару штантшек и верх.. Стирка через день либо каждый по-разному

Нравится Ответить