Misha
misha230
Misha·Мама двоих (2 года, 4 года)

Во сколько начинать день рождения в игровой в будний день?

Девочки, у дочки в июне др, хочу в игровой делать , в будний день вечером. Во сколько начало делать? В 7 вечера? Ну типа если все родители работают до 6, на 7 делать?

Комментарии

rjzhaya
Мария·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Нас на 6 часов звали

Нравится Ответить
karma_
Галина·Мама сына (6 лет)

Нас звали на день рождения в пятницу, начало было в 19:00 до 22:00

Нравится Ответить