Марьям
marisha011
Марьям·Мама троих детей

Посоветуйте нейроцентр в Махачкале: логопед, дефектолог

post image

Девочки посоветуйте хороший Нейро центр

Где будут хорошие специалисты.

Логопед дефектолог и тд

Махачкала ❤️

1

Комментарии

rezultat_centr

Будем рады видеть в нашем центре 🫂

Нравится Ответить
missfasol
she·Мама сына (2 года)

Центр Лабиринт, Зарият Мусаевна

Нравится Ответить
xssm
🫐🫐🫐·Мама дочки (1 год)

не по теме, ответа на ваш вопрос не знаю , а на фото место это глав рыба ?

Нравится Ответить
marisha011
Марьям·Мама троих детей

Да да ресторан айва

Нравится Ответить
xssm
🫐🫐🫐·Мама дочки (1 год)

@marisha011, поняла , спасибо 🌷💓

Нравится Ответить
umm.heart
Картины «Коран в моем сердце 🫀»·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Рассвет

Нравится Ответить
umm.heart
Картины «Коран в моем сердце 🫀»·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@saraosm, На Шамиля , но не хозяйка Марин , это специалист Марина

А так посоветовала бы сходить на консультацию к хозяйке центра Марин Магомедрасуловне , так как потом она будет вести вас и следить за динамикой ребенка

Нравится Ответить
saraosm

@umm.heart, спасибо 🥹❤️❤️

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне очень понравился подход логопеда в центре рассвет

Нравится Ответить
saraosm

Сама не была , но может вам понравится

Нравится Ответить
saraosm
стикер
Нравится Ответить
marisha011
Марьям·Мама троих детей

Ранее ходила

Не оч она нам к сожалению

Нравится Ответить
saraosm

@marisha011, а что вам не понравилось? Она сама или подход был не тот?

Нравится Ответить
marisha011
Марьям·Мама троих детей

@saraosm, и сама и подход

И сыну не нрав

Нравится Ответить
saraosm

Но мне нужен АВА терапевт хороший

Нравится Ответить
marisha011
Марьям·Мама троих детей

Мне логопеда надо

Нравится Ответить
saraosm

Тоже хочу знать

А то спрашиваю постоянно , никто не отвечает 🥲🤣толи нет тут кто ходит в такие центры или что

Нравится Ответить
marisha011
Марьям·Мама троих детей

Тож очень хочу найти центр норм

Нравится Ответить