Карина
ka.aivazyan
Карина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Какое кафе посоветуете в Бахчисарае?

👋Крымские девочки ,какое кафе посоветуете в Бахчисарае ?🙃

Комментарии

z_a_a_28
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Ашлама Сарай 😆

Нравится Ответить
ka.aivazyan
Карина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@natalochka. Надо попробовать, спасибо 🤗

Нравится Ответить
z_a_a_28
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@ka.aivazyan, реально? я так хочу туда поехать ) Только положительные слышала отзывы

Нравится Ответить
ka.aivazyan
Карина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@z_a_a_28 там очень красиво ,но было невкусно от слова совсем,обслуживание вообще кошмар ,я даже в книгу жалоб писала 🫢не хочу возвращаться ))

Нравится Ответить
krimkaramel
Natali·Мама дочки (4 года)

Каралез

Нравится Ответить
annettakai
Анна·Мама дочки (2 года)

Ашлама-Сарай

ссылка,44.747375

Нравится Ответить
vestakorotaeva
Веста·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Кафешек много,все на любителя.Куда обычно ходим с семьёй:Мой фаворит кофейня Saray в старом городе и кофейни Coffee East ,Гуща.

Лаунж-кафе «NEL.

Нравится Ответить