Ирина Дружинина
mrs.druzhinina
Ирина Дружинина ·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Кто уже покупал арбузы? Хочется, но страшно отравиться

Кто-нибудь покупал уже арбузы?

Дико хочу😩 но страшно травануться

1

Лучший комментарий

alinask88

Никогда не беру до августа

Нравится Ответить
seredolya
Ольга ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Как попадёте... У нас был горький опыт... Очень... А некоторые писали тут, что покупали - живы здоровы 😑можете на себе поэкспериментировать🤷‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Так сейчас импортные. Они гораздо лучше наших августовских даже

Нравится Ответить
katushka83
Катюша·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Вчера ели,вкусный.

Нравится Ответить
anya_st1
Анна·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Сегодня в 5ке взяла, для мая нормальный 😅 но цена 130р за кг (по акции)😔🤬🤬

Нравится Ответить
mrs.druzhinina
Ирина Дружинина ·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Спасибо 🫶

Нравится Ответить
likalife7

Брали Иранский вкусный очень был , никто не отравился все отлично

Нравится Ответить
mrs.druzhinina
Ирина Дружинина ·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Спасибо 🫶

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама троих детей

Вчера и сегодня ели) вкусные, все хорошо

Но обычно стабильно каждый день начинаем есть в середине июня

А вот августовские арбузы не люблю, вечно переспелые! А сентябре идут уже поздние, тоже вкусные

Нравится Ответить
agniyaaa101
Агния·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Уже покупали иранские. Очень вкусные и ароматные. Все живы здоровы 😁

Нравится Ответить
mrs.druzhinina
Ирина Дружинина ·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Спасибо 🫶

Нравится Ответить
nananastiaa
Анастасия. 🥥·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Брали как-то, не траванулись. Но не вкусные совершенно.

Поэтому теперь кушаем только в августе.

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама троих детей

Девааа... Где ж ты видела арбузы то.... Милая, рано ж ещё.....

Самый сок это конец августа , сентябрь

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама троих детей

@seredolya главное не нарваться...

Нравится Ответить
seredolya
Ольга ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@misisanna Ну вот же ш, тут как повезет🤷‍♀️

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама троих детей

@seredolya да, да...

Нравится Ответить
alinask88

Никогда не беру до августа

Нравится Ответить
mrs.druzhinina
Ирина Дружинина ·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Да мы тоже придерживаемся такого мнения! Заграницей лопаем и норм. А у нас вроде как не сезон же! Да и травятся некоторые. Вот смотрю сейчас Иран в продаже 🤷‍♀️

Нравится Ответить
_polly_ap
Krasty@·Мама сына (9 лет)

Травануться вероятнее нашими арбузами. Эти выросли в естественных условиях, обожаю арбузы в мае-июне

Нравится Ответить
jeka_makarova
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Чем травануться? Они же привозные из теплых стран, там у них сезон.

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама троих детей

Они их полузелеными везут

Нравится Ответить
jeka_makarova
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@misisanna, везут полузелеными и бананы, но ими никто не боится травануться почему-то🤷🏼‍♀️ так же и с арбузами. Страшнее покупать наши местные арбузы в июне, когда они напичканы нитратами для ускорения их созревания.

Нравится Ответить
jeka_makarova
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@mrs.druzhinina, в мае и в июне травятся местными, которые не должны еще зреть, а напичканые нитратами и другими гадостями🙈 на западном мужик продает арбузы на улице, каждый год у него покупаем, он большие режет даже пополам - вкусные)))

Нравится Ответить
seredolya
Ольга ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Как попадёте... У нас был горький опыт... Очень... А некоторые писали тут, что покупали - живы здоровы 😑можете на себе поэкспериментировать🤷‍♀️

Нравится Ответить
mrs.druzhinina
Ирина Дружинина ·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Вот бы и не хотелось этих экспериментов🫤

Нравится Ответить
seredolya
Ольга ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@mrs.druzhinina терпения, тогда могу пожелать 😅

Нравится Ответить