aaappp
amhlxru
aaappp

Тянет левый яичник на 4 неделе беременности: норма?

Девочки , всем привет

Многие говорят что это норма , было ли у вас такое

Сейчас срок 4 недели и 4 дня

Уже несколько дней тянет именно левый яичник

Иногда колет

Выделений и тд нет

Даже иногда отдает в ногу

Комментарии

juliy12
Юлия ·Мама сына (9 лет)

Было так , киста жт была из-за этого и болело , само собой прошло

Нравится Ответить
daria_daria5667

У меня тоже тянуло от овуляции до дня задержки, это нормально

Желтое тело работает

Нравится Ответить
utechinalesya
Олеся·Мама сына (4 года)

Может быть киста желтого тела

Она до 12 недель рассасывается

Распирать и тянуть яичник может

Нравится Ответить
darink1
дарина·Мама сына (6 лет)

Было !!!!и левый болел и правый и сейчас так бывает))это норма

Нравится Ответить
marusy191

Первая 🫄 всю беременность тянуло, сейчас иногда и то слегка периодически

Нравится Ответить
lovinka55
Татьяна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Связки

Нравится Ответить
alissalisa

Да, было такое) простреливало сильно, тянуло и ныло)

Нравится Ответить
milka_01
Мила·Мама сына (2 года)

У меня прямо сейчас 1в1.

Но я сегодня ещё перенервничала , плакала сильно (

С этим даже начала связывать

Но очень надеюсь, что все идёт хорошо у нас🙏🏻🧿

Нравится Ответить
amhlxru

Спасибо большое, я еще и сегодня и вчера много ходила может из за этого тоже

Нравится Ответить
katya66606
Екатерина·Мама сына (1 год)

Норма, скорее всего киста желтого тела или связки, первый триместр практически весь тянет то тут то там

Нравится Ответить
amhlxru

Это нормально что целый день прям тянет ?

Нравится Ответить
katya66606
Екатерина·Мама сына (1 год)

@amhlxru, желтое тело работает, всё возможно, если нет острой боли

Нравится Ответить
amhlxru

@katya66606, нет острой но в моменте как будто прям тепло отдает

И стреляет будто бы

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Было во все беременности

Стреляло тот яичник, в котором была овуляция

Нравится Ответить
l.l.v
Ромашка·Мама дочки (5 лет)

У меня так было,не то что тянул,а прям жутко болел,повернуться не могла,все мысли были о внематачной.но когда пошла на первое узи,оказалось всё в матке,овуляция была справа,патологий не нашли,врач сказал так могут тянутся связки матки.и прошло всё как-то само собой.

Так что да, это может быть вариантом нормы

Нравится Ответить
a_jas

У меня так же , тоже беспокоюсь. 13 на узи пойду

Нравится Ответить
amhlxru

На узи думаю в 6 недель ровно пойти

Надеюсь получится сразу сердцебиение

Так как овуляция тоже так ранее было

Нравится Ответить
ag2322042
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Было да , тянет , колит , даже побаливает яичник

Нравится Ответить
ag2322042
Алёна ·Мама двоих (младенец)

@amhlxru не думайте об этом, сходите после праздников и успокойтесь

Нравится Ответить
amhlxru

@shternelina, на таком раннем сроке обычными невозможно определить внематочная или вматочная по болям

Нравится Ответить
amhlxru

@shternelina, спасибо 🩷

Нравится Ответить
po_shusha
По♡·Мама двоих (младенец)

Желтое тело, овуляция произошла именно в этом яичнике

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Может колоть если желтое тело там, у меня, лично, кололо противоположный от овуляции яичник

Нравится Ответить
mmmmmm....
Алинок·Мама дочки (5 лет)

Было такое, так прогестерон работает

Нравится Ответить
nika.bezik
🦋🦋🦋🦋🦋·Мама троих детей

Не было ничего подобного

Нравится Ответить