Евгения
zhenechka94.17
Евгения·Мама сына (7 лет)

Обменяю повторки Ам Ням из Пятерочки, не хватает 4 штук

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Мамочки, выручайте, есть у кого повторки ам нямов из пятерки, сын страдает, не хватает 4 штук🤪 у нас есть повторки, готовы обменять 🙏🙏🙏

1

Лучший комментарий

toys_with_love
Алена·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
didiboys
МамаБанды·Мама двоих (4 года, 4 года)

Пусть найдутся🤞

(Муж ещё на кассе периодически спрашивает, некоторые повторы прям там оставляют, приносил несколько раз уже открытых нямов)

Нравится Ответить

Комментарии

lera715677777777
Лера·Мама сына (7 лет)

Девочки, мы тоже готовы меняться

Нравится Ответить
ma_ksenya
Ксения ·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
sashenka28
Александра Н·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Здравствуйте. У нас есть Храбр ням. Давайте поменяемся на ваш Космоням. Мы недалеко живём

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына (5 лет)

А где эту хрень взять куда их вставлять?

Нравится Ответить
keli56
Кели·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
toys_with_love
Алена·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
anna_mendes

У нас сады придонья лежат)

Нравится Ответить
anna_mendes

@zhenechka94.17, да, берите)

Нравится Ответить
zhenechka94.17
Евгения·Мама сына (7 лет)

@anna_mendes, хорошо, завтра напишу вам 🙏 спасибо ☺️

Нравится Ответить
zhenechka94.17
Евгения·Мама сына (7 лет)

@anna_mendes, благодарю 🙏

Нравится Ответить
zhenechka94.17
Евгения·Мама сына (7 лет)

Дааа, они, хорошо, возьмите с собой пожалуйста🙏 приеду заберу))

Нравится Ответить
zhenechka94.17
Евгения·Мама сына (7 лет)

@bonnemaman, да, какие нужны?

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
zhenechka94.17
Евгения·Мама сына (7 лет)

@bonnemaman, все, возьму с собой завтра их 🤝

Нравится Ответить
momtwoboys007
Надежда Мухамедшина·Мама троих детей

Гляньте на Авито. Я там покупала недостающих пушистиков

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

В центре заберёте?

Есть две с первой фотографии

Нравится Ответить
zhenechka94.17
Евгения·Мама сына (7 лет)

Если можно, да 🙏 завтра удобно будет?

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
zhenechka94.17
Евгения·Мама сына (7 лет)

@bonnemaman, можно в личку ваш номер телефона?🙏

Нравится Ответить
natali.tata
Натали·Мама сына (8 лет)

А вы где территориально?

Нравится Ответить
zhenechka94.17
Евгения·Мама сына (7 лет)

Район ресторана изюм или лебовски

Нравится Ответить
didiboys
МамаБанды·Мама двоих (4 года, 4 года)

Пусть найдутся🤞

(Муж ещё на кассе периодически спрашивает, некоторые повторы прям там оставляют, приносил несколько раз уже открытых нямов)

Нравится Ответить
zhenechka94.17
Евгения·Мама сына (7 лет)

Ого, надо уточнить будет) спасибо за подсказку🙏

Нравится Ответить