Милла🤍
milla99
Милла🤍·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Одеяло для малыша в роддом: брать или нет?

Девочки, одеяло для малыша в роддом берете с собой?

1

Комментарии

milla99
Милла🤍·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Всем спасибо 🙏🏼

Просто в списке постоянно его пишут у нас, поэтому уточняю. Первый раз не пригладилось. Теперь думала мало ли))

Нравится Ответить
vr.83
Вдадилена·Мама подростков, ждёт третьего

🥴 у нас в списке необходимого для послеродового отделения значится байковое одеяло 🤔

Наверное, везде по-разному

Нравится Ответить
z_a_a_28
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Я вот тоже думала про это 😂сейчас почитала комментарии и поняла что точно не стоит брать одеялко

Нравится Ответить
vovadima20.22
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
ba.kat
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Нет, конечно

Нравится Ответить
vllasherr
vvvla·В ожидании первенца

Вы в лето вроде как рожаете 😬

Нравится Ответить
angelina.lisova
Ангелина·Мама сына (2 года)

Не надо одеяло , пеленочки более чем хватит

Нравится Ответить
ainyraalmaz
A I N Y R A 💕·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет там пеленки дают,да кажется не холодно же

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

Не нужно никакое одеяло… что в роддоме что дома

Нравится Ответить
valentinka3223
Валюша·Мама дочки (8 лет)

Зачем??

Нравится Ответить