Любовь🤍
llubov
Любовь🤍·Мама дочки-младенца

Концерты в центре города: есть ли что-то?

В центре ничего нет эбит да? Думала какие нибудь концерты будут. Все толко на площади и с утра буолбут ду хайдах ду

Комментарии

gosyatai
💞·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Возле цирка только. Остальное все на площади победы

Нравится Ответить
sunmay
sun·Мама дочки (8 лет)

ага

Нравится Ответить