Амалия
rabadanovrm111
Амалия·Мама двоих (младенец)

Можно ли с 4-месячным малышом на маевку? Опыт мам

Девочки вы ходите или ходили с 4 месячным малышом на маевку?

Комментарии

naida_hijab
Naida·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С таким малышом легче куда то ходить чем с детьми по старше

Нравится Ответить
k..

Однозначно пошла бы

Нравится Ответить
kkkaaammm
ккк·Мама троих детей

С младшей ходили в прошлом году, нормально было, один минус, что она на гв была и мне постоянно приходилось идти в машину кормить ее🥲 а так, в коляске лежала

Нравится Ответить
hadya77
Pataki 🧟‍♀️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ровно год назад ходила как раз ребенку 4м отмечали, а в этом будем 1,4 😅 надеюсь выжить

Нравится Ответить
mii55
Мила·Мама двоих (младенец)

За любой кипишь

Дома долго с ума сойти могу

Нравится Ответить
babayka07

Идите конечно.

Берите коляску ,игрушки,подстилку для малыша

Нравится Ответить
marha.dj

Ходила, мы были на гв , а тогда было очень жарко, 🥵 но наверное пошла бы снова, чем сидеть дома и страдать 😂

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама двоих (младенец)

с коляской на свежем воздухе

нормально же

Нравится Ответить
tinatun
rabi·Мама двоих (1 год, 3 года)

ходила в прошлом году

Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·Мама троих детей

Конечно пошла бы. Какая разница где страдать, но на маевке мучаться все же приятнее чем дома😆

Нравится Ответить
rabadanovrm111
Амалия·Мама двоих (младенец)

А то мама меня отговаривает сегодня

Хотя вчера говорила идем

Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·Мама троих детей

@rabadanovrm111, идите конечно, почему вы должны одна дома торчать когда все голову проветривают

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да,

Нравится Ответить
chupallaeva

Нет не пошла бы

Нравится Ответить