Полина
kiragi
Полина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога

Девочки, привет. Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога-эндокринолога

1

Комментарии

oksana_tmn
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Как эндокринолога люблю Фомину в акценте

Нравится Ответить
kiragi
Полина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
polly.molly
Полина·Мама двоих (младенец)

Сигильетова мед.университет

Нравится Ответить
kiragi
Полина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить