Марина
marinamokhova
Марина·Мама сына (9 лет)

Полезные перекусы для беременных: чем заменить вечерние снеки?

Девочки, чем вы спасаетесь, когда вечером хочется перекусить/погрызть что-то. Может у вас есть полезные заначки на такой случай 😂? Поделитесь ссылками или идеями. Только чтобы это не надо было готовить!

1

Комментарии

ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Вместо белка?

Нравится Ответить
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

Сильдерей

Кефир

Я худею ,наела 2 кг и не могу скинуть

Давай вместе ))

Нравится Ответить
simpatishnaya
Ирина·Мама сына (9 лет)

Сушёная морская капуста

Нравится Ответить
2233_nas
Nas·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ем. Все, что хочу, то и ем.

Нравится Ответить
joanna_1992
Юлиана·Мама двоих (младенец)

Самое лучшее на ночь, это огурец, пару кусочков сыра, йогурт теос, творожок мягкий можно (ем всё без добавок)

Нравится Ответить
ilizaveta
Елизавета·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Лучше что-то растительное,огурец,сельдерей(на любителя))я в таких случаях делаю себе греческий салат,или его подобие))нарубила овощей,заправила оливковым маслом и наелась

Нравится Ответить
ctesha0004
Нани·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ряженка хорошо утоляет голод вечером, также орешки можно погрызть

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки (8 лет)

Протеин

Нравится Ответить
yana_teya
Yana🥀·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Всё где много белка

Нравится Ответить
marinamokhova
Марина·Мама сына (9 лет)

@yana_teya, спасибо

Нравится Ответить
yana_teya
Yana🥀·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@marinamokhova, протеиновые батончики всякие типо бомбар,правда если почитать состав там калорийность больше,чем в киндер шоколаде)))

Нравится Ответить
ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@yana_teya, постоянно их ем

Нравится Ответить