Алина
alinyshka_lis
Алина·Мама сына (1 год)

Посоветуйте хорошего детского лора: отзывы о Гридиной и других

Девочки, посоветуйте детского лора хорошего

слышала про Гридину, но может еще кто есть

Комментарии

inova_r
Регина·Мама сына (3 года)

Шимко , Гридина

Нравится Ответить
olcha_95
Ольга·Мама дочки (2 года)

Лечимся у Гридиной. Аденоиды в «ремиссии», отит вылечили, сейчас кашель лечим. Все работает, без осложнений

Нравится Ответить
krisrood
Kristina·Мама дочки (4 года)

Ронжина, Майорова, Шимко

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (6 лет)

Кретова , Ронжина .

Нравится Ответить
upuna23
Ирина·Мама дочки (2 года)

Степанова Екатерина в Надежде.

У Гридиной тоже были, ничего плохого не могу сказать.

Нравится Ответить
elensergevna
Elena👩‍🔬·Мама троих детей

Кащирцева, кретова, только не Гридина

Нравится Ответить
alinyshka_lis
Алина·Мама сына (1 год)

а почему только не она?

Нравится Ответить
elensergevna
Elena👩‍🔬·Мама троих детей

@alinyshka_lis, девчонки мои к ней обращались и не раз, смотрела назначения, Карл там просто все что можно, в итоге в 20 ку потом ездили, там с выпученными глазами смотрели на эти назначения, и убирали как минимум половину. Мы были у 13 лоров в свое время, пока не удалили аденоидн 😁

Нравится Ответить
deminayulya
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нам Лищук понравился

Нравится Ответить
irina_art
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Зырянов, аденоиды у него удаляли и так обращаемся

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

У нас Скребкова - ван лав. В медюнион на молокова

Нравится Ответить
orangefox93
Orange Fox 🦊·Мама сына (4 года)

Зайцева Лор Клиника на Толстого

Нравится Ответить
happy_panda03
Елена·Мама сына (5 лет)

Зырянов, он к.м.н., ходили к нему для решающего мнения в отношении аденотомии.

Нравится Ответить
zevs0310
Анастасия Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Хороший врач! Дочь буквально спас от шунтирования

Нравится Ответить