вероника
nikascherbakova5
вероника·Мама сына (1 год)

Куда пойти на 9 мая с малышами? Советы мам

Девочки, куда бы пошли на 9 мая с малышами? На сам парад в прошлом году два часа рамку проходили и с коляской не видно ничего будет. И говорят парковаться нельзя там рядом.

Может еще места есть? (Кроме вечного огня)

Лучший комментарий

alina_s95
Алина·Мама дочки (2 года)

Никуда бы не пошла 😵‍💫 такая толкучка везде будет

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (6 лет)

Никуда . Че там делать то ?

Нравится Ответить

Комментарии

skrtanya
Таня 🍀·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В Роще ходим в Гвардейский, чтоб старшего выгулять , ему там нравится

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (9 лет)

Я со своей 9ти леткой не знаю куда податься, потому что народу будет массы, толком ничего и нигде не видно, огромные очереди, про парковку я вроде молчу, её еще найти надо. Автобус тоже разными путями сегодня поедет. Везде эти рамки будут стоять, пока все пройдешь. Короче максимум погулять на татку и всё. Парад по телеку посмотрим, хотя бы видно будет.

Мы ездили на парад почти 4 года. Потом надоело, 😡 из-за того что никуда не пройти и ничего, нигде не видно.

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (10 лет)

В Енисейск в прошлом году ездили. Идеально!

Нравится Ответить
nikascherbakova5
вероника·Мама сына (1 год)

Мы тоже там были в прошлом году

Нравится Ответить
morningatsea

Нет

Нравится Ответить
katerina_b.
Катерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Никуда, с детьми там делать нечего, в парк местный сходим на праздник, вечером планирую прокатиться с детьми,посмотреть фейерверк, или погулять на мира, и то потому что муж будет там дежурить.

Нравится Ответить
krispervji
Кристина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не куда не пойдем

В том году ездили в гвардейский

Народу много, с коляской не пройти и не посмотреть не чего так как мелкая вечно орала что нудно ей идти куда то

Нравится Ответить
111jb
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нет

Нравится Ответить
mam29
·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Какой район?

Нравится Ответить
nikascherbakova5
вероника·Мама сына (1 год)

Северный, возле планеты

Нравится Ответить
mam29
·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mam29
·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@mam29 Как вариант гвардейский парк, но малыша лучше на транспорте, народу там каждый год много.

Нравится Ответить
k_annie_sergeevna
Анна·Мама сына (3 года)

Мне муж сказал дома сидеть, очень не спокойное время сейчас... хоть и готовятся очень серьёзно к параду

А вообще не очень люблю это, прадед воевал, ценю и уважаю кто сражался, но именно что так много народа не люблю прям...😅

Нравится Ответить
talalushka
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

С малышом таким на массовые мероприятия я бы не поехала, да и не ездила)

В этом году в первый раз пойдем, и то около дома на Вавилова на митинг и концерт (там у нас еще локации от сада для детей будут)

Нравится Ответить
burra
Таня·Мама сына (5 лет)

Мы были на ГорДК,и так по центру ходили по локациям.

Потом салют.

Нравится Ответить
nikascherbakova5
вероника·Мама сына (1 год)

Что за локации? Много народу?

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (6 лет)

Никуда . Че там делать то ?

Нравится Ответить
mytwinworld
Twin·Мама дочки (4 года)

@nikascherbakova5, я тоже хочу на парад, я когда жила в маленьком городе всегда ходила обязательно на парад одна без родителей даже😊 но наверное не пойдем, тк будет много народу, плюс рядом нигде не встать все перекрыто, но я читала что с авиатора будут ходить автобусы с периодичностью 5 минут в ту сторону!)

Нравится Ответить
nikascherbakova5
вероника·Мама сына (1 год)

@mytwinworld, да, тоже говорили, но с коляской провальный вариант (

Так что видимо завтра мы дома

Нравится Ответить
nikascherbakova5
вероника·Мама сына (1 год)

@mytwinworld, в прошлом году ходили на парад в маленьком городе, конечно не сравнится с нашим, вообще людей можно сказать нет

Нравится Ответить
nastya1267
Анастасия·Мама сына (6 лет)

На красную площадь, там народу поменьше

Нравится Ответить
kitty-000

С малышами никуда. Ребенок устанет и ничего не поймет. Раньше 6-7 лет военная тема для них не понятна и не интересна

Нравится Ответить
alina_s95
Алина·Мама дочки (2 года)

Никуда бы не пошла 😵‍💫 такая толкучка везде будет

Нравится Ответить
nikascherbakova5
вероника·Мама сына (1 год)

Ну вот только это и в сомнения вводит, что не пройти с коляской

Нравится Ответить