Лианка
zcbdgmggmf
Лианка·Мама сына (6 лет)

Плохой интернет МТС: у кого так же?

Девочки у кого мтс? .с тарифом мтс больше . вообще ужасный интернет, вечно не ловит. или грузит долго у вас так же?

Комментарии

lisenokboldyreva
Lisichka·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас в Липецке вообще нихера ничего не грузит)

Все глушат, а завтра будут особенно это делать)

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня на районе вообще перестал интернет работать от МТС, перешла на теле2

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

У меня одна симка МТС, вторая Т2. Обе не работают толком из-за глушилок, звонки прерываются через полминуты.

Нравится Ответить
garganega
·Мама дочки (5 лет)

Даже с проводным интернетом беда, а с мобильным подавно

Нравится Ответить
ad.icloud.com.1
Элла·Мама двоих (младенец)

Все глушат везде

Нравится Ответить