Мария
zlatyshka
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки, советуют не выходить на улицу без надобности, воняет гарью, якобы пострадал лакокрасочный завод. Не могу найти подтвержденную информацию. Кто знает, что там на улице? Ночь, конечно, пздц была. Привет всем не спавшим.

2

Комментарии

eliza8898ru
Elizaveta·Мама дочки (3 года)

Правда муж работает рядом с этим заводом утром был ужас дым чернющий был ,щас не знаю потушили или нет

Нравится Ответить
mamalangada
mom·Мама сына (3 года)

На Темернике уже всё выдуло 👍🏼

Утром задохнуться можно было от гари..

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама троих детей

Нормально на улице. В некоторых частях города только воняет.

Нравится Ответить
umm.fulyan.
🤍☕️·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

На чкаловском с утра был запах

Сейчас вроде нет, закрыла окно

Нравится Ответить
ya_mama22
Ксения·Мама двоих (младенец)

Площадь Ленина

Утром запах был, сейчас уже нет

Нравится Ответить
infilight
InFiLight ·Мама сына (4 года)

Военвед воняет весь. С утра вообще невозможно было выйти на балкон даже. Полный капец

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Утром запах был. Сейчас уже все норм.

Нравится Ответить
selena_s_v
Елена·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

На Левенцовке нет никакого запаха

Нравится Ответить
alevtinadegtyareva
&ALEV&·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

В Батайске что-то бахнула сейчас и запах гари.

Нравится Ответить
zlatyshka
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Сейчас бахнуло?😳

Нравится Ответить
alevtinadegtyareva
&ALEV&·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@zlatyshka да

Нравится Ответить
tanya23064
Таня·Мама троих детей

Сижу сейчас во дворе, чай пью, мне не воняет, хотя утром мелкого в школу отводила запах чувствовала и смог был, я еще подумала туман чтоли… либо я уже принюхалась, но ничего не чувствую горелого

Нравится Ответить
momseal
Туся ·Мама двоих (младенец)

Я в жд районе запаха нет, муж сегодня был в районе Нансена, рижт говорит воняет и дым, видимо ветер в ту сторону

Нравится Ответить
zlatyshka
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Поняла. Почему в ЖД районе ЧС ввели?

Нравится Ответить
momseal
Туся ·Мама двоих (младенец)

@zlatyshka Не видела такой информации

Нравится Ответить
katerinka.ponomareva.95
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@zlatyshka не знаю как в жд районе, его по всей области ввели

Нравится Ответить
rar02
Раисат·Мама троих детей

В центре ничем не воняет

Нравится Ответить
ksu2008
kseny·Мама сына (9 лет)

В Александровке воняет , как будто тлеет проводка

Нравится Ответить
ma_am
maru·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Сельмаш тоже самое. Еще горело что-то в сторону левого с балкона видно

Нравится Ответить
inmymind_
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

От нас Эмпилс недалеко, живем в районе моста Малиновского, ночью наблюдала со второго этажа, как горело на Машиностроительном, но все клубы дыма уходили в сторону военведа, мне даже не пришлось окна закрывать.

Нравится Ответить
zlatyshka
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вот с военведа и посоветовали не выходить. В нете пишут, что чс в ЖД районе. Типо горит эмпилс. Кто говорит, что ничего не говорит. Хер поймешь.

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама троих детей

@zlatyshka, на Военведе действительно воняет, дым. Мы живем ближе к змиевке и тут нормально

Нравится Ответить
inmymind_
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

@zlatyshka, про ЖД район не знаю, наш сектор относится к Советскому, ночью горело, в шесть утра небо еще было черное от клубов дыма, а в 9 утра клубов уже не было, потушили.

Нравится Ответить
anastasia_mishchenko
Анастасия Мищенко·Мама сына (4 года)

Живу на западном, полдня ходила по улице, ничего такого не почувствовала

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына (3 года)

Склад ЭТМ горит на зжм🙈

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (4 года)

На северном и на горизонте все отлично

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (11 лет)

Такой запах каждый раз после атак, просто обычно он значительно слабее. Значит, не с заводом связано

Нравится Ответить
zlatyshka
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Никогда не чуяла запах.

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (11 лет)

@zlatyshka, у всех разное обоняние

Нравится Ответить
elena33385

На северном все хорошо

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пишут, эмпилс горит.

Но официального подтверждения нет.

Нравится Ответить
zlatyshka
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ну вот и мне про это говорили.

Нравится Ответить
ann.che
Анна·Мама двоих (младенец)

Смотря какой район,район ростовского моря уже нету вони,утром задыхались

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

Кто советует не выходить?

Не воняет ни чем, только зашла, на улице жара))

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Бабушки на лавочке😃

Нравится Ответить
super.lo
Зоя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ну наверное зависит от района. Ветер дым несёт на военвед, на западном не воняет

Нравится Ответить