nevajno
nevajno21
nevajno

Девочки, скидывайте ваши тесты сегодняшние 😍 поддержим друг друга 🤲🏻

Лучший комментарий

poltavskaya.a
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

vinokurova09
стикер
Нравится Ответить
nevajno21

Сколько держался электронный тест ваш?

Нравится Ответить
valeria_seliverstova

@nevajno21, у меня тест держался 21 час

Нравится Ответить
vinokurova09

@nevajno21, держится уже 10 часов.

Примерно в течение 24 часов, говорят 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mamaarinki11.07.20
Екатерина·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
poltavskaya.a
Анастасия·Мама троих детей

Отличная полосочка) а какой дпо?

Нравится Ответить
mamaarinki11.07.20
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

@poltavskaya.a, я не отслеживала , по календарю 4 дня до цикла.

Нравится Ответить
ekaterinaagodkina505

Ой какая красота

Нравится Ответить
gledasha
Дарья·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
nevajno21

Вижу 🥹💔 пусть будет ваша!

Нравится Ответить
iralopa
Ирина ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
nevajno21

Ждём 😍🥹

Нравится Ответить
lerks13
стикер
Нравится Ответить
fatima__

Пусть будет ваша 💗

Нравится Ответить
lerks13

@fatima__05, спасибо большое 🙏 но я думаю это реагент

Нравится Ответить
fatima__

@lerks13, 11 дпо пока еще рано огорчаться ❤️

Нравится Ответить
alena.bascvm1604
стикер
Нравится Ответить
nevajno21

Может ранняя овулька?🥹

Нравится Ответить
alena.bascvm1604

@nevajno21 да все может быть ,пока м не начнутся не узнаешь точно

Нравится Ответить
kristinao97
Кристина·Многодетная мама (6 детей)
стикер
Нравится Ответить
arinaspecter
стикер
Нравится Ответить
fatima__

Я на нижнем вижу тень

Нравится Ответить
arinaspecter

К сожалению нет, это просто тень, по факту пустой тест)

Но я не отчаиваюсь, делаю дальше, если малышу суждено быть козерожкой-водолеем, значит в этом месяце увижу 2 полоски)

Нравится Ответить
madinas21
стикер
Нравится Ответить
nevajno21

Какой яркий 😻Аллагьумма барик, у меня еще не такая вторая полоска 🥹

Нравится Ответить
poltavskaya.a
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nevajno21

😍😍😍 ждём 🤲🏻

Нравится Ответить
pusja

Пусто 💔 14 ДПО

Нравится Ответить
ketrinis
❤️❤️❤️·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
nevajno21

Очень ждём 😍

Нравится Ответить
nevajno21

@flower03, @whenseptemberends @mimoletno, пока что не вижу 🥹 но может поздняя овуляция, ждём 😍

Нравится Ответить
whenseptemberends
whenseptemberends·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
flower03
стикер
Нравится Ответить
mimoletno
Liza·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinaagodkina505
стикер
Нравится Ответить
ekaterinaagodkina505

@nevajno21, спасибо она такая долгожданная 🥹

Нравится Ответить
nevajno21

@ekaterinaagodkina505, и у меня- долгожданная и неожиданная 🥹💔

Нравится Ответить
ekaterinaagodkina505

@nevajno21, ой какое счастье

Нравится Ответить