



Доброе прекрасное утречко 🍓
Сегодня на завтрак вафли. Испытала новую вафельницу - и она супер !
Хотела пригласить на завтрак соседку, но они с дочей сони 😔 @umm_halima
Эх. Из-за Вот этих эстетик герл щас пойду заказывать эту красивую чашку которую все время откладывала , думая ну зачем она мне , можно и из обычной пить. Собственно вафельницу тоже 🤣
Такая прелесть,спасибо за ссылку,заказала😍
Можно рецепт вафель,пожалуйста 🫶🏽
@udalenudalennnnn, а творожные прям вкуснее чем обычные?
Приятного аппетита 😋