hadya
idk
hadya·Мама сына (1 год)

Утро с вафлями: новая вафельница радует

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Доброе прекрасное утречко 🍓

Сегодня на завтрак вафли. Испытала новую вафельницу - и она супер !

Хотела пригласить на завтрак соседку, но они с дочей сони 😔 @umm_halima

236

Лучший комментарий

pinciput

Приятного аппетита 😋

Нравится Ответить

Комментарии

mrzbkvva1
umm.khaniya🪻·Мама дочки-младенца

Я тоже соседка 😔😔😔

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

Прилетишь, вместе соберемся у меня на вафли Ин ша Аллах

Нравится Ответить
mrzbkvva1
umm.khaniya🪻·Мама дочки-младенца

@idk, если бы я знала…😔

Нравится Ответить
mrzbkvva1
umm.khaniya🪻·Мама дочки-младенца

@idk, إن شاء الله 🤍

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

Мне нужен ваш рецепт

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

@idk, благодарю

Нравится Ответить
skvidvard.
Skvidvard.·Мама дочки-младенца

@idk, отличный рецепт, спасибо

Нравится Ответить
umm_halima
pati·Мама дочки-младенца

Я ради такого рано проснусь !🤣

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

Идем, вафли остались😂

Нравится Ответить
umm_halima
pati·Мама дочки-младенца

@idk,сначала надо кормить мужа 🥲

Нравится Ответить
bint.yunus
ابنة يونس·Мама сына-младенца

Эх. Из-за Вот этих эстетик герл щас пойду заказывать эту красивую чашку которую все время откладывала , думая ну зачем она мне , можно и из обычной пить. Собственно вафельницу тоже 🤣

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

Кружка реально классная! 😁

Нравится Ответить
fk111
F.K·Мама сына (4 года)

Такая прелесть,спасибо за ссылку,заказала😍

Можно рецепт вафель,пожалуйста 🫶🏽

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fk111
F.K·Мама сына (4 года)

Спасибо 🙏🏽 @idk,

Нравится Ответить
pinciput

Приятного аппетита 😋

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

Спасибо 🌼

Нравится Ответить
1111___
..🤍·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Что за вафельница?😁

Нравится Ответить
udalenudalennnnn
эля·Мама сына-младенца

@idk, @umm_utheimeen,

Нравится Ответить
umm_utheimeen
простая أخت·Мама сына (2 года)

@udalenudalennnnn, а творожные прям вкуснее чем обычные?

Нравится Ответить
udalenudalennnnn
эля·Мама сына-младенца

@umm_utheimeen, мне и те и те нравятся

Нравится Ответить