Настя
ana_mas
Настя

УЗИ на 24 дпп при невысоком ХГЧ: был ли эмбрион и сердцебиение?

Девушки, а кто примерно на 24 дпп ездил на узи с не сильно высоким результатом хгч, и там уже был и эмбрион, и сб?

Хгч на 14 дпп 640, больше не сдавала. Сегодня 18 дпп

1

Комментарии

viksik94

Я в удачный протокол ездила на 21 дпп, уже даже сердечко пульсировать начинало. Хгч на 13дпп был 614, больше и не говорили сдавать

Нравится Ответить
11elena11

Я ездила на 23 ДПП.

ХГЧ на 22 ДПП 4867

Пя 10мм жм 2.8 Ктр 1.4! 🥰

На 30 дпп уже сердечко билось!

Нравится Ответить
_lizi

Посмотрела ваши данные прирост хороший 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🩷🩵💫🫂🍀

Нравится Ответить
_lizi

Я ходила 22 ДПП, и потом контрольное УЗИ ровно через неделю и на учет можно становиться. А Вам в КРД ехать? Где ЭКО делали?

Нравится Ответить
ana_mas

Да, в Краснодар. Фомина

Нравится Ответить
_lizi

@ana_mas, и я☺️☺️☺️

Нравится Ответить
_lizi

а ХГЧ сдавала каждые два дня для динамики роста

Нравится Ответить
ana_mas

Я столько раз сдавала в прошлую беременность, тк плохо рос, что сейчас планирую максимум еще 1 раз сдать и успокоиться. Либо уже узи дождаться

Нравится Ответить
_lizi

@ana_mas, я делала для врача на 11,13 ДПП, а на 15 и 18 ДПП для себя.🥹

Нравится Ответить
_lizi

Доброе утречко, у меня было ХГЧ 11 с копейками, УЗИ делила на 22 ДПП, был эмбриончик крохотный, мешочек и маленькое ❤️

Нравится Ответить
_lizi

@ana_mas, все будет хорошо! 🍀🍀🍀🍀 у кого делали?

Нравится Ответить
anastasiahmkv

@_lizi наверно не у всех по протоколу 18-22 дпп,мне первое УЗИ назначили на 31 дпп,что бы наверняка увидеть всё,что необходимо на этом сроке.

Нравится Ответить
_lizi

@anastasiahmkv, ого, может быть конечно, но вот второе УЗИ было как раз на 31 ДПП

Нравится Ответить