Девушки, а кто примерно на 24 дпп ездил на узи с не сильно высоким результатом хгч, и там уже был и эмбрион, и сб?
Хгч на 14 дпп 640, больше не сдавала. Сегодня 18 дпп
Я ездила на 23 ДПП.
ХГЧ на 22 ДПП 4867
Пя 10мм жм 2.8 Ктр 1.4! 🥰
На 30 дпп уже сердечко билось!
Я ходила 22 ДПП, и потом контрольное УЗИ ровно через неделю и на учет можно становиться. А Вам в КРД ехать? Где ЭКО делали?
Я столько раз сдавала в прошлую беременность, тк плохо рос, что сейчас планирую максимум еще 1 раз сдать и успокоиться. Либо уже узи дождаться
Доброе утречко, у меня было ХГЧ 11 с копейками, УЗИ делила на 22 ДПП, был эмбриончик крохотный, мешочек и маленькое ❤️
@_lizi наверно не у всех по протоколу 18-22 дпп,мне первое УЗИ назначили на 31 дпп,что бы наверняка увидеть всё,что необходимо на этом сроке.
@anastasiahmkv, ого, может быть конечно, но вот второе УЗИ было как раз на 31 ДПП
Я в удачный протокол ездила на 21 дпп, уже даже сердечко пульсировать начинало. Хгч на 13дпп был 614, больше и не говорили сдавать