Марья
357154000
Марья·Мама двоих (младенец)

Как выбрать имя для сына: Артем или Михаил?

Девочки, не можем выбрать имя для сыночка.

Артем Александрович

Михаил Александрович

У нас получается в семье, Саша Маша Даша и как бы Миша четко. Но однажды пришло в голову имя Артем 😁

Как думаете

1

Лучший комментарий

_love888

А мне нравится имя Леша, кого знаю, все ребята приветливые.

Нравится Ответить
yak.katerina
Екатерина·Мама троих детей

Я за Михаил +

Нравится Ответить

Комментарии

sigma92
Ирина·Мама сына (6 лет)

Гордей ) тяните жребий )

Нравится Ответить
yulija02081983
Юлия·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Михаил

Нравится Ответить
ylia95
Юлия ·Мама дочки (4 года)

За Артема, имя нравится

Нравится Ответить
ai_darina
ai_darina·Мама двоих (младенец)

За Мишу

Нравится Ответить
vvv.safina
Виктория ·Мама сына (4 года)

Михаил по мне лучше звучит

Нравится Ответить
lublukrohu012020
Полина·Мама сына (6 лет)

У меня Артем Александрович сынок), красиво. Но учтите, что имя накладывает непоседливый вайб обладателю😀.

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

И Миша, и Артем классные имена

Нравится Ответить
olga72.93
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Артем классное имя) выбирали между Артемом и Сашей) назвали Саша ) у нас Саша и Даша) прикольно)

Нравится Ответить
annaderg
dino·Мама дочки (1 год)

Миша 🥰

Нравится Ответить
nastena_26021995
Anastasiya·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я за Артема ! Миш очень много сейчас 😄не хотела так называть до сих пор жалею , муж настоял

Нравится Ответить
nastena_26021995
Anastasiya·Мама двоих (2 года, 11 лет)

А у вас дочу зовут Дарья и будет Артем по-моему классно

Нравится Ответить
tata.booom
Тата·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Миша , очень красиво ☺️

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Миша 😍

Нравится Ответить
va.babina
Валентина·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Михаил 😍

Но у меня с именем Артём очень натянутые отношения 😅 ни одного нормального не знаю 🙈

Нравится Ответить
il_gatto
Франческа·Мама дочки (6 лет)

Миша +

Нравится Ответить
selex99
Лера·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне Артём нравится) Хорошее имя, доброе

Нравится Ответить
chara8555
Neizvestnaya·Мама дочки (3 года)

Миша

Нравится Ответить
_love888

А мне нравится имя Леша, кого знаю, все ребята приветливые.

Нравится Ответить
lesja83
Олеся·Многодетная мама (5 детей)

Миша

Нравится Ответить
ekimochka2026
Anna·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Кирилл

Нравится Ответить
357154000
Марья·Мама двоих (младенец)

У нас попугай Кирюша был 😁 поэтому исключили этот вариант. Имя классное

Нравится Ответить
elinae
ELina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Миша)))

Нравится Ответить
niki9512
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Миша😍

Нравится Ответить
mamanik3
Mamanikа3·Мама дочки (5 лет)

Мне само по себе не нравится имя Артем, на слух звучит пусто, мне больше по душе Артемий, но тут каждому свое.

Если из этих двух выбирать, то Михаил, это имя больше созвучно с отчеством, и на слух приятное.

Нравится Ответить
yak.katerina
Екатерина·Мама троих детей

Я за Михаил +

Нравится Ответить