Анастасия
verxovaa
Анастасия·Мама сына (4 года)

Как отмыть камень и налет после квартирантов?

Девочки, я в ахере!

Привожу в порядок квартиру после квартирантов.

Как это отмыть?😳

Там не просто налет, а камень (см.комменты)

1

Комментарии

ami5556
стикер
Нравится Ответить
businka.rst
Виктория·Мама дочки (2 года)

Нам сдали квартиру в которой были чистые только полы. Остальное вымывала сама, но нам нужно было срочно

Нравится Ответить
verxovaa
Анастасия·Мама сына (4 года)

Я так не могу. Мне стремно заселять людей в грязную квартиру

Нравится Ответить
nataly_92
Nataly·Мама сына (1 год)

Ну это пздц. Всегда удивляюсь , как так с*ка можно засрать квартиру ?

Я крайний раз выселила через 3 месяца засерю , просто треш 😨 почему люди думают , что раз платят за съем , то можно все раз*бать, засрать , поломать 🫤

Нравится Ответить
verxovaa
Анастасия·Мама сына (4 года)

Мне кажется они с момента въезда ни разу не убирали, а жили они 3 года🙈

А как вы поняли, что у вас засеря живет? Ходили проверять? )

Нравится Ответить
nataly_92
Nataly·Мама сына (1 год)

@verxovaa, надо было сделать поверку счетчиков. Пришли с мастером, а она похоже после субботней тусовки , я чуть в обморок не упала , когда увидела состояние сан узла , а потом чуть инфаркт не хватил , когда увидела состояние кухни.

На минутку - была первая сдача , до этого мы с мужем жили , потом навели ген уборку , вся мебель и техника почти без следов эксплуатации. Я рыдала , когда отмывала квартиру , ну как можно ушатать все - диван в пятнах , варочная плита с трещиной , в унитазе - все в камне и извините, смывали видимо не всегда , шарниры на шкафе купе поломаны , на тумбе что то разлили и она вздулась , подоконник прожгли .

А с виду такая фифа, маникюр , макияж , укладка , стильно одета . Кто б мог подумать , что свинья.

С тех пор беру залог за полный месяц и возвращаю только в том случае, если нет ущерба имуществу.

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Солчная кислота 💪

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама подростка

Накипин от фирмы Дюден на озон или Вайлдберриз. Полностью отмывает камень

Нравится Ответить
nastya_kha
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

камень соляной кислотой хорошо растворяется

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Если на плитке то разъедает затирку

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
verxovaa
Анастасия·Мама сына (4 года)

Спасибо! Заказала 🙏

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

Попробуйте пачку лимонной кислоты в лоток и стирку на 95 градусов

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

После этого отмывать. Мне помогло. Не полностью, но гораздо лучше стало

Нравится Ответить
verxovaa
Анастасия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
sivoplyasie
Инна·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
sivoplyasie
Инна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sivoplyasie, это я даже не терла, просто залила на минуту

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама подростка

@sivoplyasie +++ тоже ниже о нем написала

Нравится Ответить