Анастасия
z_a_a_28
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Наконец-то тепло: радость мамы и прогулка вместо садика

post image 1
post image 2
post image 3

Ну наконец-то теплооо🥹Так обрадовалась сегодня солнцу что пошли гулять в 9 утра и прогуляли садик🤣🙏🏽

4

Комментариев ещё никто не написал.