Анна
warm_soul
Анна·Мама двоих (младенец)

Куда летите этим летом? Страшно лететь на море

Девочки ,вы летите этим летом куда -то !?Просто не передать словами как же хочется на море ,но в то же время страшно лететь .Даж не знаю что делать ...

2

Лучший комментарий

sveta_2498
S_s·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я ссыкло.

Мы не летим, что говорить о море, если я бл даже в соседний город боюсь поехать.

Нравится Ответить
simona3000
Анна·Мама двоих (младенец)

Геленджик 😀. Но мы отдыхаем большой компанией родственников, среди нас есть невыездные. Отель часть оплатили, билеты купили. Надеюсь к августу поутихнет…

Нравится Ответить

Комментарии

simona3000
Анна·Мама двоих (младенец)

Геленджик 😀. Но мы отдыхаем большой компанией родственников, среди нас есть невыездные. Отель часть оплатили, билеты купили. Надеюсь к августу поутихнет…

Нравится Ответить
warm_soul
Анна·Мама двоих (младенец)

Хотелось бы в это верить...

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

А ещё я одна с двумя детьми полетела , уж не могла я уже

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я 7 лет боялась после ковида и + куча ситуаций было, сейчас в Египте и мне тут холодно , завтра домой уже

Нравится Ответить
warm_soul
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне кажется там лучше всего осенью ))

Нравится Ответить
dariasemenovaaa
Дарья·Мама двоих (младенец)

Начало сентября, Турция

Нравится Ответить
aleksandra_malinskya
Александра Малинская ·Мама дочки (8 лет)

Летаем

Сейчас в других странах безопаснее, чем у нас

Единственное, задержки рейсов расстраивают

Нравится Ответить
warm_soul
Анна·Мама двоих (младенец)

Это и напрягает больше всего ,что с ребенком маленьким застрянешь где нить в аэропорту ....

Нравится Ответить
aleksandra_malinskya
Александра Малинская ·Мама дочки (8 лет)

@warm_soul, даааа

Мы с мужем вдвоем столкнулись с четырех-часовой задержкой рейса

С дочкой вдвоем на три часа и это не много, но тяжеловато даже в бизнес-зале. А с малышом не представляю.

Но вы правы, хочется просто жить, путешествовать, наслаждаться всеми благами, а не жить в страхе, а у мам он еще больше - за своих бесценных детей, но реалии таковы - бояться, но делать, либо ждать, но опять же не конца, ни края этой войне

Нравится Ответить
mama_gala
Галина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

в апреле летали в Египет и Италию. Раньше тоже панику наводила, а теперь, когда и у нас сирены воют, поняла, что если что, и в квартиру ракета так прилетит, ничего сделать не успеешь. Тут хоть попутешествую

Нравится Ответить
dmitrienko_k
Имя·Мама дочки (8 лет)

Планирую в Турцию в конце августа

Нравится Ответить
natalia-natalia83
Наталья ·Мама сына (5 лет)

В апреле была в турции, в сентябре семьёй собираемся

Нравится Ответить
taya111333
·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

На Байкал

Нравится Ответить
sveta_2498
S_s·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я ссыкло.

Мы не летим, что говорить о море, если я бл даже в соседний город боюсь поехать.

Нравится Ответить
olia.zati
Оля·Мама дочки (8 лет)

Я также, тревожность 🔝

Нравится Ответить
k.morgunova
Екатерина·Мама сына (3 года)

Через 2 недели летим в Египет. Настраиваю себя, что все сложится наилучшим образом

Нравится Ответить
warm_soul
Анна·Мама двоих (младенец)

Тоже хочу туда ,но блин ...не знаю как себя настроить ...

Нравится Ответить
mama.medvezhat
Кристина·Мама троих детей

Нет, если захотим, то в сторону Дальнего Востока , Планируем также в Китай , но не летом .

Нравится Ответить
aynetto
Anna·Мама дочки (7 лет)

Мы и до всего этого на наш юг не летали и не ездили с 2016 года. Байкотирую наши юга принципиально. Так что летаем в другие направления

Нравится Ответить
warm_soul
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы на наш юг не собираемся ,тоже за границу .Турция ,Египет.

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (5 лет)

Летим и друзья и родственники летают уже

Нравится Ответить
warm_soul
Анна·Мама двоих (младенец)

Куда летите ?

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (5 лет)

@warm_soul, турция

Но в сент

Нравится Ответить
mangi
🍓·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Не летим, страшно. Ищем альтернативный вариант

Нравится Ответить
evginnikk
Евгения·Мама дочки (4 года)

Летом нет, осенью рассматриваем Египет. Наш юг не рассматриваем😵

Нравится Ответить
warm_soul
Анна·Мама двоих (младенец)

Наш юг мы тож не рассматриваем

Нравится Ответить