Яна
vip.semovskaya
Яна·Мама троих детей

В одном боди гулять с ребёнком: нормально?

Девочки ,приве!я с тупым вопросом 😃в одном боди щас норм выйти гулять ??

Комментарии

zlatenika95
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ira_ira_ira
Ирина·Мама сына (1 год)

Более чем. Но я б пеленку взяла бы или одеяло тонкое. Так и делала прошлым летом

Нравится Ответить
annastq
Анна·Мама двоих (младенец)

Моя вчера в обед была в одном Боди и сверху муслин пеленка. Иначе кричала от жары

Нравится Ответить
ari_ma
Ирина·Мама троих детей

Конечно , не норм когда они потеют бедолаги в такую жару

Нравится Ответить
vip.semovskaya
Яна·Мама троих детей

Ага

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Да отлично

Нравится Ответить
murchick
Яяя·Мама троих детей

да

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vip.semovskaya
Яна·Мама троих детей

👍я тоже так одела

Нравится Ответить
kaverinakris97.l
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Это сейчас так на улице,можно идти прям вот так 😳

Я до сих пор не могу переключиться на летний режим.все время хочется что то одеть 😂

Нравится Ответить
nadinffff
Надежда🍄·Мама дочки (4 года)

Жара пипец, норм будет, думаю

Нравится Ответить
alena.lena89
Елена ·Мама сына-младенца

У нас вчера было 28 в тени, я как дура одна гуляла с раздетым ребенком, остальные в ветровках

Нравится Ответить
vip.semovskaya
Яна·Мама троих детей

Да я вчера тоже его одела потеплее ,а шас думаю Боди наверно это слишком легко

Нравится Ответить
alena.lena89
Елена ·Мама сына-младенца

@vip.semovskaya , ну вечером было в слипе с открытой ступней отлично

Нравится Ответить
lerratheone
Лера·Мама сына (6 лет)

Есть ветерок легкий, но младенца я б не рискнула так вывезти

Нравится Ответить