Anna
19alena
Anna·Мама троих детей

Какой цвет дверей выбрать для дома? Советы мам

post image 1
post image 2
post image 3

Sos❌️ имеем такой пол . Двери мать их! Каким цветом бы взяли? Катались всю неделю по магазинам, отдельно двери нравятся, но вот дома не представляю какие хорошо будут

1

Комментарии

soy_lana
Лана·Мама сына (3 года)

У нас пол тоже "под дерево". Двери выбирали, как и плинтус под цвет стен. У нас преимущественно серые стены, двери тоже светло серые.

Нравится Ответить
tanya0505
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
gulyaeva.gelya
Ангелина·Мама сына (1 год)

Сюда светлые двери отлично подойдут, в цвет Пола не надо

Нравится Ответить
nyusya_98
яна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Белые

Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама троих детей

У вас пол теплого оттенка, а серые двери холодного. Не вижу их вместе

Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама троих детей

Хотя! Рассмотрела сейчас пол еще раз. Из ваших вариантов верхние тогда

Нравится Ответить
19alena
Anna·Мама троих детей

Господи, как сложно 🙈 ваниль не нравится

Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама троих детей

@19alena, поезжайте в магазин дверной с куском Пола и обоев, на месте определитесь)

Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама троих детей

Двери ваниль, только не белые

Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
19alena
Anna·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
valentia
Валентина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

У меня подобного цвета пол - двери и плинтус белые

Нравится Ответить
tsykunkova1981
Любовь ·Мама троих детей

Белые.

Нравится Ответить
ladushka955
Алена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
19alena
Anna·Мама троих детей

Прям сочетание хорошее , мягкое .

Нравится Ответить
ladushka955
Алена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
markiz.89
Alina Mz·Мама дочки (3 года)

Берите белые или в цвет стен ближе

Нравится Ответить
19alena
Anna·Мама троих детей

Стены еще шпаклевка . Вот еще головняк будет ,какие стены и чем делать

Нравится Ответить
markiz.89
Alina Mz·Мама дочки (3 года)

@19alena, можно Двери как раз под стены с плинтусом, смотреться будет единым контуром

Нравится Ответить
pollyxolly
Полина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
19alena
Anna·Мама троих детей

@kleopatra_vip сильвер цвет?

Нравится Ответить
kleopatra_vip
Кристина·Мама троих детей

@19alena блин тут не подскажу, муж выбирал двери...он заказ, я даже не спросила. А сейчас спит

Нравится Ответить
kleopatra_vip
Кристина·Мама троих детей

@19alena на вид просто белые с чёрным 😅

Нравится Ответить
little-miss-sunshine
Катя·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
vitaminka_13
Anasteisha💫·Мама двоих (младенец)

За белые👌🏼

У нас коричневый пол и белые двери и белые плинтуса

Нравится Ответить
anastasia_gsh
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Светлые однозначно

Нравится Ответить
yulia_2794
Yulia·Мама сына (1 год)

Белые; в тон стен посм или в тон пола 🤔

Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей

Белые взяла бы

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (3 года, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (3 года, 20 лет)

@19alena я хоть и не весы, уже тоже замучалась с этим ремонтом. Это мамина комната, тут особо не парились, что мама захотела, то и наклеили. А вот сейчас дочке детскую планирую. Сам себе дизайнер называется 🤦‍♀️ Так я уже всю голову сломала. Хочется красиво, а вот что получится пока не знаю 😄

Нравится Ответить
19alena
Anna·Мама троих детей

@jenyst не говорите 🤣 хочется красиво , а получается, как получится 🙈🤣

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (3 года, 20 лет)

@19alena я перед НГ старшей квартиру делала. Господи, я думала я не выдержу вообще. То одно не так, то другое. Хорошо, что она у меня пофигистка и ей всё отлично 😄

Нравится Ответить
lanabanana91
Света·Мама сына (3 года)

Скрытые под покраску

Нравится Ответить
19alena
Anna·Мама троих детей

Дорого

Нравится Ответить
astro.mama
Анастасия·Мама сына (4 года)

Белые

Нравится Ответить
ay_nur
Aynur·Мама троих детей

Белые /молочные

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама троих детей

Возьмите с собой кусок пола и прикладывайте к дверям)

Нравится Ответить
5darina527
Дарина·Мама троих детей

Я б тоже белые взяла.

Нравится Ответить
vladimirovnao518
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Светлые взяла бы. Точно не темные.

Нравится Ответить
milay2301

Поддерживаю, Светлые топ

Нравится Ответить
ov87
Оля·Мама сына (2 года)

Белые бы взяла, они к любому полу подойдут.

Нравится Ответить
19alena
Anna·Мама троих детей

У нас 10 дверей выходит, муж говорит слишком будет. Изначально тоже хотела белые

Нравится Ответить
ov87
Оля·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить