Ирина
irina_lev
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Низкое давление с утра: опасно или нет?

post image

Девочки, доброе утро.

Очень низкое давление с утра

Опасно такое или нет?

Не страшно это?

Комментарии

tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня было на вашем сроке, только продуктами подымать: соленые огурцы, горький шоколад помогли мне

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
mam_ja
mamaja·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

@irina_lev, соленое поднимет тоже, да, но могут быть отеки

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@mam_ja, @alissalisa, спасибо большое

Щас поеду, выпью капучино а потом чай

Нравится Ответить
alissalisa

Это не очень низкое) Выпейте крепкий черный сладкий чай)

Нравится Ответить
mam_ja
mamaja·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Все два триместра было низкое.. кофе и шоколадка (до гсд) помогали.

Нравится Ответить