Ot dushi
ot_chistogo_serdsa
Ot dushi·Мама сына (1 год)

Как вывести желтизну с младенческих вещей?

Девочки вчера вытащила вещи сына младенческие

Они все пожелтели🙄

Как можно вывести???🙏🏻

Я думала не буду покупать, они все были в отличном состоянии

2

Лучший комментарий

virgo9208
Нуркыз·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Брендфри форевер

Нравится Ответить
leya0101
leya·В ожидании первенца

Мне тоже сестра дала вещи своей ляльки, замочила в брендфри чудо-очиститель называется на ночь. И постирала в стирке🫶

Нравится Ответить

Комментарии

capuccino

посмотрите на ютубе, 1 Ст лодка порошка, 1 Ст ложка пятновыводителя и 1 Ст л растительного масла

В кипятке развести и туда вещи замочить, затем в стиралке постирать

у меня все отбелилось

Нравится Ответить
ot_chistogo_serdsa
Ot dushi·Мама сына (1 год)

Спасибо 🫂🫂🫂

Нравится Ответить
virgo9208
Нуркыз·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Брендфри форевер

Нравится Ответить
nmf
М·Мама сына (2 года)

Вы узнали уже пол малыша?🥹

Нравится Ответить
ot_chistogo_serdsa
Ot dushi·Мама сына (1 год)

@nmf, как здорово😍😍😍🙏🏻

Нравится Ответить
mem100

@ot_chistogo_serdsa, на каком недели узнали пол ?

Нравится Ответить
ot_chistogo_serdsa
Ot dushi·Мама сына (1 год)

@aaaaaj, на 12)

Нравится Ответить
sweetmommy08
Аистёнок·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Если будете использовать отбеливатели то прополосните несколько раз. Чтоб малыш не вдыхал химию. Самое лучшее хоз мыло все таки. Или замочить в растворе с хоз мылом

Нравится Ответить
ot_chistogo_serdsa
Ot dushi·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 🫂

Нравится Ответить
mango00
mango·Мама двоих (1 год, 3 года)

А как вы их хранили? Моим уже 4 года вещи все также новые.

Нравится Ответить
ot_chistogo_serdsa
Ot dushi·Мама сына (1 год)

Я их как полтора года не открывала в пакете были, в самом внизу шкафа, сверху тонна вещей

Нравится Ответить
wifeymommy

наши вещи тоже пожелтели🥹

Нравится Ответить
jenenchka_77
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Так быстро пожелтели за 1,11 года? Я тоже вытащила , нам 1,9 но вроде норма

Нравится Ответить
ot_chistogo_serdsa
Ot dushi·Мама сына (1 год)

Не говорите странно(( хранила не так по ходу

Нравится Ответить
raizaa
Раизаа·Мама двоих (младенец)

Я просто постирала обычным порошком персил и желтизна ушла )

Нравится Ответить
leya0101
leya·В ожидании первенца

Мне тоже сестра дала вещи своей ляльки, замочила в брендфри чудо-очиститель называется на ночь. И постирала в стирке🫶

Нравится Ответить
ot_chistogo_serdsa
Ot dushi·Мама сына (1 год)

🫂🫂🫂🫂

Нравится Ответить
erika_ed
erika_ed·Мама сына (2 года)

Брендфри или любой кислородный порошок 👍есть разные от Yokosun , mepsi.Замочите на пару часов и в стирку 👍

Нравится Ответить
smanova_06
Жибек·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Замачить в бренфри и постирать,все уйдет,недавно тоже стирала)

Нравится Ответить
zzzsss1
zzzsss1·Мама дочки (1 год)

Тоже так же отстирала недавно

Нравится Ответить