Юлия
byakova.ylii
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Замершая беременность на 15-16 неделях: мой опыт и поддержка

Ну что девочки, вчера узнала , что у нашей малышки замерло сердечко… перестала развиваться на сроке 15-16 недель.. и вот вчера вчера в 17,1 я узнала.. пошла просто на 3д узи, хотела ее посмотреть. И такие новости. Живот не болел. Выделений никаких нет. Перепроверили 3 врача. Уснула крошка 🙏никогда бы не подумала , что такое может произойти..

41

Комментарии

ustyu-olga

Сочувствую вам! Держитесь

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки (7 лет)

Ох.. 🥺 сочувствую вам 🫂

Нравится Ответить
sye016
Юлия·Мама дочки (10 лет)

Сочувствую… держитесь 🙏🏻

Нравится Ответить
sweta148126
Света·Мама двоих (4 года, 21 год)

Господи нидай бог как так то аж мурашки вам сил и терпения это пережить

Нравится Ответить
tata_ekb
Tata·Мама сына (3 года)

Сочувствую вам 😥💔

Нравится Ответить
mom_theresa
Тереза·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сочувствую Вам💔🙏🏼сил пережить это....

Нравится Ответить
tysamayachok
Наталья·Мама дочки (4 года)

😢🫂🫂🫂🫂 сочувствую вам очень

Нравится Ответить
lily27_rieltor
lily·Мама троих детей

Печаль

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (2 года, 7 лет)

🫂🫂🫂😢

Нравится Ответить
bulatovaa91
Alena·Мама дочки (2 года)

Соболезную вам 💔 держитесь 🙏

Нравится Ответить
alla.n
Алла·Мама сына (3 года)

Обнимаю Вас

Нравится Ответить
grilla
Лада·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Сил вам это пережить🥀 сочувствую очень

Нравится Ответить
lenochkaes
Елена·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Нет слов от этой боли и грусти😢

Нравится Ответить
dashutka.demina
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Мои соболезнования😢

Нравится Ответить
olya_0505
Ольга ·Мама сына (8 лет)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
_yadarya
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

🙏сил пережить эту боль

Нравится Ответить
darua31
Дарья·Мама сына (5 лет)

Сочувствую 🫂😢

Нравится Ответить
vesninaver
Vera ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обнимаю вас, держитесь 😖

Нравится Ответить
wwtrs
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сочувствую вам😭 это очень тяжело

Нравится Ответить
gal_101
gal_101·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Держитесь..

Нравится Ответить
cvetlanka_16
Светлана Сергеевна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сочувствую 🫂😣

Нравится Ответить
momi888
Momi·Мама дочки-младенца

держитесь💔🥺

Нравится Ответить