🤍
mama_v_20
🤍·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Плохо после отмены антидепрессантов: панические атаки, тремор, бессонница

Было ли кому плохо после отмены АД?

Прошло уже около 3х месяцев,я мучаюсь буквально каждый день

То панички,то жесткий тремор,постоянно холодно,ночью толком не сплю

Комментарии

solyar1901
Анастасия·Мама троих детей

Вам сейчас в таком случае нужно транки, они помогут организму на время синдрома отмены. Но какие, это только через врача..

Нравится Ответить
mama_v_20
🤍·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Транквилизаторы?

Нравится Ответить
solyar1901
Анастасия·Мама троих детей

@mama_v_20, да, их назначают для прикрытия, когда заканчиваешь. Меня спас и спасет по сей день периодами Алпрозолам. Но многим назначают атаракс ( мне он просто не подошел )

Нравится Ответить
mama_v_20
🤍·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@solyar1901, мне тоже атаракс в первый раз не подошел когда слезала с АД,усилил все симптомы наоборот

Нравится Ответить
lis-stark
Ana·Мама дочки (6 лет)

Вы сказали об том врачу?

Мне говорили, что если будет плохо, то назначат другой препарат, типа ад, но на него нужно будет залезть, а потом плавно отменить. И тогда плохого самочувствия не будет. Но я не обращалась за ним, не понадобилось.

Нравится Ответить
mama_v_20
🤍·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нет,хочу сменить врача вообще

Нравится Ответить
akhsusk
Ksushka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вас психиатр ведёт?

Нравится Ответить
mama_v_20
🤍·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Невролог

Нравится Ответить
mama_v_20
🤍·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Но сейчас хочу к психиатру обратиться

Нравится Ответить
akhsusk
Ksushka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mama_v_20 не ходите больше к этому неврологу, даже по другим вопросам. С перечисленным вами работает только психиатр, только он знает, какие препараты нужны и как именно на них заходить и выходить.

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 21 год)

Плохой врач у вас, не должно быть такого, если правильная терапия

Нравится Ответить
karamelkas2121
Николаевна·Мама сына (1 год)

Нет. А вы АД бросали пить постепенно снижая дозировку? У АД есть такое, синдром отмены, если их бросить резко пить. Мне назначали на 2 месяца, последний месяц дозировка была снижена и плюс еще на 2 недели прописали афобазол

Нравится Ответить
mama_v_20
🤍·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да постепенно,причем пробовала дважды. В первый раз был синдром отмены,продолжила пить еще полгода по назначению врача,и во второй раз тоже вышла вот так ужасно

Нравится Ответить
karamelkas2121
Николаевна·Мама сына (1 год)

@mama_v_20, хм…странно…

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (10 лет)

К неврологу

Нравится Ответить